На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 10 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Пора узнать себя получше. Вы все время оттягиваете самое главное свидание в своей жизни — настоящее знакомство с собой. В этот понедельник у вас появится шанс сбросить защитный панцирь, а все из-за случайного разговора или старой фотографии.

Читайте также: Что такое счастье и как стать счастливей? 7 книг, которые помогут разобраться

Телец

Настроение: пролежать весь день в постели. Проведите последний выходной так, как вы хотите. Закажите пиццу, посмотрите романтическую комедию или устройте домашний показ мод с обновками.

Читайте также: 5 лучших комедий всех времен: выбор режиссера Анны Пармас

Близнецы

Не все занятия должны приносить пользу, оставьте себе пару часов в день на «хочу». Вам не обязательно быть талантливым музыкантом, если вам просто нравится петь в душе.

Читайте также: 5 музыкантов, на которых стоит подписаться «ВКонтакте»

Рак

Никаких оправданий: у вас было время на восстановление, теперь пора покорять новые вершины. Не ждите более подходящего дня для исполнения своей давней мечты. Неприятный факт: никто не знает, как долго он еще может откладывать свою жизнь на потом.

Читайте также: Что делать, если прежняя работа вас не устраивает, а для профессии мечты не хватает опыта

Лев

Вам придется приложить немало усилий, чтобы сосредоточиться. Даже с уборкой вы вряд ли справитесь на все сто. Лучшее, что вы можете сделать, — это провести весь день за просмотром сериалов.

Читайте также: 5 очень красивых костюмированных сериалов

Дева

Соответствовать чужим ожиданиям — самая тяжелая работа. Этот день вы посвятите рефлексии: разбор полетов и признание своих ошибок — не самое приятное времяпрепровождение, однако вам необходимо провести инвентаризацию своих мыслей.

Читайте также: +1 хорошая привычка, чтобы стать увереннее в себе: выходить из зоны комфорта

Весы

Полный вперед! Сегодня вы получите сообщение, которое заставит вас пойти ва-банк. Весы особенно близки к достижению своей долгосрочной цели: нужно совершить последний рывок, чтобы прийти к финишу.

Читайте также: У этих знаков зодиака в мае есть все шансы достичь карьерных целей

Скорпион

Предупреждаем сразу: отдохнуть не получится. Этот день вам придется посвятить всем незаконченным делам — в том числе уборке и бытовым заботам. Все, что вы откладывали на потом, придется доделать в кратчайшие сроки.

Читайте также: 10 причин, по которым вы не можете преуспеть на работе

Стрелец

У вас тоже были грандиозные планы на выходные? Если у вас не получилось провести праздники продуктивно, то хотя бы спланируйте этот день так, чтобы все успеть. Увы, даже отдых нужно организовывать.

Читайте также: Куда отправиться на отдых в России: море, горы и экзотика

Козерог

Обратите внимание на контент, который вы потребляете. Советуем почистить свои подписки в социальных сетях и перестать проводить свободные часы в тиктоке. Подумайте над более полезными способами времяпрепровождения.

Читайте также: Зависимость от смартфона, или номофобия: как устроить себе диджитал-детокс

Водолей

Обходите стороной любые конфликты, иначе станете их участником. Не вмешивайтесь в чужую жизнь. Вы окажетесь крайней и будете потом всю неделю разбираться с последствиями своей бестактности.

Читайте также: Как помириться после сильной ссоры: рассказывает психолог

Рыбы

Сосредоточьтесь на домашних делах: сегодня благоприятна уборка или даже небольшая перестановка. Пора разобрать книжную полку, почистить фотопленку в телефоне и достать летние вещи.

Читайте также: Ученые выяснили, что работа по дому улучшает работу мозга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх