На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Фото дня: неузнаваемая Сальма Хайек на съемках филь...

Не знаем, как вы, а мы с трудом узнали Сальму Хайек с новой прической — у актрисы теперь короткие ярко-рыжие волосы. Кардинальная смена имиджа понадобилась Сальме для съемок нового фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи». Хайек играет ясновидящую и подругу Патриции Реджани, в роли которой снимается Леди Гага. Съемки фильма проходят в Риме.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Патриция Реджани, экс-супруга Маурицио Гуччи (внука основателя Дома Gucci Гуччио Гуччи), печально известна тем, что организовала убийство бывшего мужа, отомстив таким образом за развод и измену. Гуччи был застрелен в 1995 году у своего офиса, за что Реджани была осуждена на 29 лет. В итоге она провела в тюрьме около 18 лет и вышла на свободу в 2016 году.

Хайек играет Пину Ауриемму, которая помогла Реджани организовать убийство. За пособничество в преступлении ясновидящую приговорили к тюремному заключению. В 2010 году Ауриемма вышла на свободу после 13 лет в тюрьме. Кстати, Реджани до последнего утверждала, что Ауриемма наняла киллера без ее согласия, а после убийства шантажировала ее.

Адам Драйвер и Леди Гага на съемках фильма «Дом Гуччи»

Адам Драйвер и Леди Гага на съемках фильма «Дом Гуччи»

В проекте также участвуют Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс и Адам Драйвер в роли Маурицио Гуччи. В основу сюжета легла книга Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Премьера фильма запланирована на осень этого года.

Любопытно, что потомки основателя модного Дома недовольны фильмом Ридли Скотта. Они опасаются, что шумиха вокруг фильма может привлечь к ним нежелательное внимание прессы. Племянница Маурицио Гуччи Патриция также раскритиковала актерский состав картины. По словам Патриции, Аль Пачино, который играет в фильме Альдо Гуччи, совершенно не похож на ее деда: «Мой дед был очень красивым мужчиной, как и все Гуччи, очень высоким и элегантным. Его играет Аль Пачино, который невысокого роста. А на фотографии со съемок он выглядит толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, потому что он совсем не похож на деда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх