На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля для каждого з...

На текущей неделе общая атмфосфера станет более легкой и расслабленной. Солнце перешло в знак Рыб, тем самым даря нам спокойствие и умиротворение. Многие заметят за собой склонность к мечтательности, уходу в мир грез и фантазий. Это, кстати, очень плодотворное время для людей творческих профессий. Их посетят новые идеи, появится желание творить. Для всех остальных это время отлично подходит для духовных практик, расслабления, поиска себя и своего предназначения. Звезды говорят нам, что пора остановиться, замедлиться, заглянуть внутрь себя и поразмышлять о смысле жизни. Профессиональный астролог Ольга Залибивская делится рекомендациями на предстоящую неделю.

Овен

Уделите время своей второй половинке, порадуйте её вниманием и заботой. Сейчас благоприятное время для того, чтобы наладить взаимоотношения или завести новые. Этот период также подходит для душевных разговоров и совместного времяпрепровождения. На работе вы весьма продуктивны, используйте эту неделю для достижения намеченных целей.

Телец

Сейчас отличное время для того, чтобы зафиксировать достигнутые ранее результаты, сохранить и приумножить то, что было приобретено. Это касается и сферы партнерства. Поделитесь своими целями с партнером, поговорите по душам. Построенные совместно планы сделают ваш союз ваш союз максимально прочным и долговечным.

Близнецы

Остерегайтесь нервозного состояния, любых внезапных и неординарных идей. Сейчас при решении любых вопросов лучше использовать протоптанные дороги. Не перенапрягайтесь, больше отдыхайте и расслабляйтесь. На работе периодически делайте перерывы, больше двигайтесь и чаще проветривайте помещение.

Рак

Ракам рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок, больше отдыхать и проводить время на свежем воздухе. Тщательно обдумывайте предстоящие покупки, читайте отзывы и не поддавайтесь импульсивным желаниям. Сейчас вам необходимо хорошо высыпаться, добавить в свой рацион витамины и микроэлементы. Этот период отлично подходит для восстановления душевного равновесия и внутреннего баланса.

Лев

Не торопитесь с принятием важных решений, все тщательно взвешивайте и устанавливайте приоритеты. Спешка вам ни к чему, лучше двигаться медленно, но верно. Уделите внимание своему досугу. В погоне за внешними атрибутами успеха мы часто забываем о своих истинных желаниях. Сейчас самое время обратиться к себе, подумать, что делает вас счастливыми, и порадовать себя.

Дева

Не самый удачный период для экспериментов, для движения в новых и неизведанных направлениях. Лучше сосредоточиться на ранее намеченных целях и двигаться протоптанными путями. Не перенапрягайте нервную систему, отдыхайте и хорошо высыпайтесь. Пейте достаточное количество жидкости, больше двигайтесь и употребляйте витамины.

Весы

Очень активный и энергичный период. Вы можете успеть переделать множество дел, при этом сохранив энергию. Но важно двигаться планомерно и поэтапно, не стоит рассчитывать на быстрый результат. Отличный период для занятия спортом и любых физических упражнений.

Скорпион

Скорпионам сейчас будет весьма полезна любая физическая активность. Лучше не сидеть в стороне, а брать инициативу в свои руки. Исход любого дела будет зависеть лишь от вашего непосредственного участия. Также этот период будет интересен с точки зрения партнерских отношений. Если вас пригласят на свидание, смело соглашайтесь.

Стрелец

Весьма интересный период для творческой деятельности. Фиксируйте все идеи, которые будут приходить вам в голову. Используйте нестандартный подход в решении любых задач. Экспериментируйте, пробуйте новые направления и не бойтесь ошибок. Уходите от шаблонных и консервативных подходов.

Козерог

У Козерогов сейчас очень продуктивный период, который можно эффективно использовать в работе. Проявляйте инициативу, не ждите других, действуйте самостоятельно и напористо. Также эта неделя благоприятна для решения вопросов, связанных с взаимоотношениями. Если у вас были какие-то трудности, то сейчас вы с высокой долей вероятности сможете их успешно преодолеть.

Водолей

Будьте особенно внимательны при работе с документами и цифрами. Есть вероятность второпях допустить ошибку и навлечь на себя мелкие неприятности. Сейчас вам необходимо быть максимально сосредоточенными и внимательными. Перепроверяйте всю информацию, не торопитесь, действуйте размеренно.

Рыбы

Отличное время для творческой и духовной деятельности. Сейчас лучше всего направить внимание на свой внутренний мир и желания — поразмышлять о смысле жизни, о своих целях и планах на будущее. Отличное время для медитативных практик, релаксирующих процедур и массажа. Сейчас вы можете достаточно быстро восстановить свое душевное равновесие и настроить внутренний компас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх