На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп для каждого знака зодиака на март 2022 год...

С наступлением первого месяца весны даже суровый символ года Тигр превращается в кота, гоняющегося за солнечными зайчиками. Следуем его примеру, выдыхаем и впитываем первые порции витамина D.

Овен

Мать-и-мачеха еще не расцвела, а вы уже да. Необычайный прилив сил закрутит вас в своем потоке и понесет за собой. Энтузиазм и желание делать 20 дел одновременно — это, конечно, хорошо, но есть риск свалиться с переутомлением. Забота и советы близких помогут этого избежать.

Телец

Время выходить из зоны комфорта, даже если кажется, что вы туда не заходили. Планеты советуют идти навстречу новому и незнакомому, впрочем, не теряя твердой почвы под ногами. Проинспектируйте свои финансы с помощью любого удобного приложения — и вперед, покорять вершины!

Близнецы

Экстравагантные аксессуары, арт-макияж и легкость во всем — вот ваши козыри в этом месяце. Отбоя не будет ни от поклонников, ни от новых проектов на работе. Ваша задача — соблюдать баланс и выстраивать приоритеты: в случае успеха вас ждут и повышение, и умопомрачительный роман.

Рак

Тишь, гладь и благодать — главный лейтмотив начала весны. Мир будет отражать ваши стремления и действия, словно зеркало: хотите взять паузу и уехать в отпуск? Прекрасно, вас ничто не потревожит. Трудоголизм так и манит? Ваши усилия будут оценены и материально вознаграждены по достоинству.

Лев

В этом месяце звезды будто решили покачать вас на эмоциональных качелях. Чтобы не утомиться от таких аттракционов и не вступить в конфликт с окружающими, старайтесь постигать дзен (йога? медитации? ароматерапия?) и окружать себя комфортом — забота о себе лишней не бывает!

Дева

В марте вашей сильной стороной будет дипломатия. С опытностью ловкого жонглера вы сумеете решить параллельно сразу несколько важных задач и навести мосты в области полезных знакомств. Работайте на перспективу, но не забывайте о полезных пеших прогулках на выходных и сеансах в спа.

Весы

С приходом весны вы прямо-таки фонтанируете идеями. Как говорится, безумству храбрых поем мы песню: ничего не бойтесь и уверенно отстаивайте свои позиции. Вскоре под ваш инновационный проект подтянутся и новые знакомства, и финансовые потоки, а заодно и укрепится ваш авторитет.

Скорпион

Неожиданные перемены к лучшему в самом начале весны? Дайте две! Все в ваших руках. Главное — не путать перемены с сомнительными авантюрами. Переезд в новую страну, челлендж на работе, новое экстремальное хобби — да, да и еще раз да!

Стрелец

Планеты скучковались вокруг вас так, что буквально вынуждают отринуть на время праздность и проявить ответственность и твердость характера. Собственно, так умеете только вы. Коллеги будут в восторге от ваших лидерских качеств, а партнер влюбится в вас заново и засыплет сюрпризами.

Козерог

Представьте, что вы выпили зелье удачи и теперь она сопровождает вас повсюду. Звезды как бы на мекают: не стоит остро реагировать на мелкие неприятности на работе или не вымытую партнером посуду. К середине месяца все решится само собой, будто по мановению волшебной палочки.

Водолей

В марте вас потянет на бурную деятельность. Лучше всего направить энергию на помощь семье и близким: они оценят ваш энтузиазм и оптимизм, а вы неожиданно для себя найдете источник вдохновения — может быть, кулинарный блог? Или гениальные тиктоки про ремонт?

Рыбы

Расслабьтесь и получайте удовольствие: в этом месяце вы безусловный фаворит у звезд. Новые знакомства, перспективные проекты, внезапный конфетно-букетный период в личной жизни — это все вам. Шутки ради попробуйте купить лотерейный билет, а вдруг повезет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх