На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Этот неловкий момент: Норт назвала «уродливым» дом...

Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт всего восемь лет, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что у нее есть характер. Ким призналась, что во время ссор та всегда использует обидный для нее аргумент.

View this post on Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

«Она говорит, что мой дом уродливый! — поделилась Ким. — Норт считает, что он весь белый и никто в здравом уме не станет в нем жить. Она думает, что мне обидно это слышать, и это действительно так, ведь я люблю свой дом».

Дом Ким находится в Калабасасе, штат Калифорния, и он действительно полностью белый. В доме также практически нет мебели и предметов декора: Ким считает, что белые стены, перетекающие в пол и потолок, и есть главное украшение интерьера. Любопытно, что единственное цветное место в доме — это комната Норта, оформленная в приглушенно-розовом цвете.

View this post on Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Комната Норт

Комната Норт

После развода дом перешел в собственность Ким: она живет там вместе детьми — с Норт, Сэйнтом, Чикаго и Псалмом. Уэст купил небольшой дом по соседству, чтобы навещать детей, а также холостяцкую квартиру в Бельгии. Ее оформил Аксель Вервордт — тот же дизайнер, который работал над минималистичным интерьером калифорнийского дома.

Напомним, что Ким подала на развод с Канье около года назад. Они были вместе восемь лет, шесть из которых прожили в браке. Незадолго до разрыва рэпер заявил, что во время первой беременности Ким хотела сделать аборт. После серии эмоциональных твитов, в которых Канье утверждал, что уже два года безуспешно пытается развестись с Кардашьян и что она пытается отобрать у него телефон и закрыть в комнате наедине с врачом, Ким пришлось признаться, что Уэст страдает биполярным расстройством личности. Позже компрометирующие твиты были удалены, однако сгладить острые углы паре так и не удалось.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Несмотря на развод, Ким поддерживала теперь уже бывшего мужа на презентациях его нового альбома Donda. Телезвезда поднялась на сцену, одетая в свадебное платье Balenciaga Couture, из-за чего фанаты пары понадеялись на возможный реюнион, но хэппи-энда в стиле Джей-Ло и Бена Аффлека так и не произошло. После развода с Ким у Канье был короткий роман с Ириной Шейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх