На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 22 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Обязательный ритуал с утра — час для себя. Заведите будильник пораньше, чтобы неспешно позавтракать, сделать себе массаж и потанцевать в душе под любимые треки. Вам не хватает контакта с собой, почаще находите время на любимые занятия.

Читайте также: Массаж лица: советы, которые помогут сделать его правильно в домашних условиях

Телец

Настроение: притвориться шеф-поваром и устроить званный ужин. Давненько у вас не просыпалось желание творить, не подавляйте его. Закажите доставку продуктов, включите «Рататуй» и наслаждайтесь процессом.

Читайте также: 3 рецепта постных блюд от шеф-поваров, которые вам захочется повторить (даже если вы не поститесь)

Близнецы

Перестаньте сравнивать себя с окружающими (их жизнь не такая идеальная, как вам кажется). У всех бывают трудные дни, главное — не настраивать себя на неудачу. Тревожность может сделать вас невнимательной.

Читайте также: Как перестать сравнивать себя с другими?

Рак

Совсем скоро все встанет на свои места. Ваша задача — не отчаиваться и продолжать верить в лучшее. Найдите в себе силы, чтобы сохранять оптимизм и вдохновлять окружающих на покорение новых вершин.

Читайте также: 10 вещей, которые вдохновят вас в этом апреле

Лев

На любовном фронте дела идут очень хорошо. Если вы сейчас не состоите в отношениях, то приготовьтесь к стремительному развитию событий. Львам стоит сосредоточиться на личной жизни, поверьте, наличие партнера не помешает вашей работе.

Читайте также: Любовный гороскоп на май 2021 года

Дева

Перестаньте убегать от своих чувств. Позвольте себе быть эмоциональной и совершать необдуманные поступки. Любые отношения можно спасти частыми разговорами по душам. Не стесняйтесь говорить о том, что для вас важно.

Читайте также: В активном поиске: 5 знаков зодиака, у которых есть все шансы встретить любовь в апреле

Весы

Весы наконец-то проснулись в хорошем настроении. Ваша задача — делиться положительными эмоциями с окружающими. Если вы сделаете чей-то день лучше, то и сами будете на подъеме. Помощь и благодарность повысят вашу продуктивность.

Читайте также: 10 юмористических книг-бестселлеров, которые поднимут настроение

Скорпион

Не стройте крепости в отношениях с близкими. Если вас что-то беспокоит, то не уходите в себя, а поговорите с теми, кого любите. Главное — быть осторожной в формулировках и не давать волю эмоциям.

Читайте также: Как понять, что ваши отношения не имеют будущего: 12 поводов задуматься

Стрелец

Сегодня вы будете очень чувствительны к словам окружающих. Комплименты и похвала будут вас вдохновлять, а критика — станет концом света. Осторожно: ваше настроение будет меняться каждую секунду.

Читайте также: Выше нос: правда ли, что ароматы могут влиять на наше настроение и самооценку

Козерог

Начните день с выполнения самых сложных и приоритетных задач, потому что вечером вам будет сложно сосредоточиться на работе. Планируйте свой день и четко следуйте намеченной траектории.

Читайте также: Проверьте себя — насколько вы владеете тайм-менеджментом?

Водолей

Оденьтесь потеплее и погуляйте после работы, даже если погода не радует. Не несите проблемы домой, лучше побудьте час наедине с собой и вернитесь к семье в хорошем настроении.

Читайте также: Арт-маршрут по Москве: работы известных художников в необычных местах

Рыбы

Никому и ничего не пытайтесь доказать. Перестаньте нуждаться в чужом одобрении, всем нравиться — невозможно. Оставайтесь собой, будьте неудобной и чаще говорите «нет». Помните: главное сокровище в вашей жизни — вы.

Читайте также: Эти 5 книг помогут стать увереннее в себе и поверить в свои силы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх