На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Анджелина Джоли объяснила, почему она решила вернут...

В последнее время Анджелина Джоли стала чаще сниматься в кино после многолетнего перерыва. В интервью она не раз говорила, что планирует завершить актерскую карьеру и пересесть в режиссерское кресло. В беседе с Entertainment Weekly Джоли рассказала, почему она изменила свое решение и вернулась на экраны.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

«Мне нравится самой снимать кино, но в моей личной жизни произошли изменения, которые не позволили мне работать режиссером в течение нескольких лет, — делится Джоли. — Мне нужно было заниматься чем-то, что не отнимает так много времени, и чаще бывать дома, поэтому я вернулась к актерской карьере. Это правда».

Не исключено, что актрисе пришлось изменить свое решение также из финансовых соображений: к примеру, за предстоящий супергеройский фильм «Вечные» Джоли получила гонорар в размере $10 млн. Фильм должен выйти осенью этого года. 13 мая в прокат выходит еще один фильм с участием актрисы — триллер «Те, кто желает мне смерти».

На сегодняшний день Джоли сняла пять полнометражных фильмов. Последний из них — «Сначала они убили моего отца» — посвящен памяти жертв геноцида в Камбодже. Для Джоли Камбоджа имеет особое значение: именно в этой стране она усыновила своего старшего сына Мэддокса, которому сейчас 19 лет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, что Джоли продолжает многолетнюю судебную тяжбу с бывшим мужем Брэдом Питтом, настаивая на единоличной опеке над детьми: несовершеннолетними Паксом, Шайло, Захарой и двойняшками Вивьен и Ноксом. Согласно достигнутым ранее договоренностям, дети Джоли и Питта проживают с матерью и встречаются с Брэдом по предварительно утвержденному графику.

Анджелина оставила за собой право периодических проверок бывшего супруга на употребление спиртного и наркотиков — Питт открыто признал, что страдал алкогольной зависимостью. По сведениям СМИ, после курса терапии и нескольких лет трезвости актер решил пересмотреть прежние соглашения и добиться совместной опеки над младшими детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх