На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 17 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Кто-то, кого вы очень любите, может вдохновить вас на творчество. Вы можете написать песню или стихотворение, а может быть, нарисовать потрет или приготовить особое блюдо. Ваш партнер будет тронут и оценит ваши усилия по достоинству.

Читайте также: Как модно выглядеть и в дождь, и в холод? Гид Glamour по осенним новинкам

Телец

Предстоящее светское мероприятие, которое вы планируете провести у себя дома, может вдохновить вас на небольшой ремонт. Возможно, вы решите перекрасить стены или добавить несколько новых растений и картин. Вы будете очень довольны результатами, и они не останутся незамеченными.

Читайте также: Осознанность — это стильно: как зумеры превратили экологию в модный тренд

Близнецы

От кого-то из близких может прийти любовное послание. Если оно будет в виде письма или сообщения, то займет несколько страниц. А если вам захотят признаться в любви по телефону, то разговор может длиться долго. Постарайтесь запланировать немного свободного времени в течение дня.

Читайте также: Детский сад какой-то: новый стиль Kidcore обожают модники от 8 до 80

Рак

Сегодня вам может поступить небольшая сумма. У вас были определенные планы на эти деньги и вы их долго ждали, так что почувствуете облегчение.

Читайте также: Колготки с принтом — простой способ сделать образ эффектным

Лев

Сегодняшний день принесет вам удачу, а также возможности повышения статуса и дохода. Вы сможете завести новых друзей, в том числе кого-то старше вас. Это будет удачный день, успех будет сопутствовать во всем — от дружбы до романтики, от образования до бизнеса.

Читайте также: Где найти крутые бьюти-средства со скидками до 60 %?

Дева

Сегодня ваше воображение на высоте. Вы могли бы направить его в творчество или придумать несколько оригинальных способов достижения своих деловых целей. В течение следующих нескольких дней вы можете быть перегружены работой над разными проектами.

Читайте также: Деловой шик: посмотрите на новый выход Анджелины Джоли

Весы

Сегодня вы можете встретить кого-то интересного. В итоге этот случайный знакомый может стать вам надежным другом. Вы обнаружите, что у вас общий опыт и ваши интересы совпадают.

Читайте также: Как создать образ в стиле героев «Игры в кальмара»?

Скорпион

Не удивляйтесь, если почувствуете интерес к кому-то с работы. Это может быть дружеская привязанность, а может — и что-то более сильное. Но чувство пройдет также быстро, как и появилось.

Читайте также: 8 юбок с разрезом, как у Дженнифер Лопес, — идеальный вариант на вечер и не только

Стрелец

Сегодня вы вполне можете влюбиться, причем чувство окажется взаимным. Объектом будет кто-то, с кем вы связаны профессионально. Позвольте событиям развиваться своим чередом.

Читайте также: Как оформить интерьер с минимальным бюджетом?

Козерог

Сегодня у вас в голове только любовь. Вас может привлечь кто-то с работы, так что будьте осторожны. Предложите объекту вашего интереса пообедать вместе и посмотрите, к чему это приведет. Вы можете создать задел на будущее.

Читайте также: Положительные вибрации: 9 гаджетов для домашнего ухода, которые заменят поход в салон

Водолей

Если вы одиноки, то сегодня окажетесь в поисках романтического партнера. Если вы в паре, то задумаетесь о детях. Что бы вы ни искали, идите к своей цели. Вы точно добьетесь желаемого.

Читайте также: Где купить 6 кожаных вещей, без которых этой осенью не обходятся инстаграм-блогеры

Рыбы

Вы думали о том, чтобы завести домашнего питомца? Сегодня отличный день, чтобы отправиться в приют и спасти одного из его обитателей. При этом животное выберет вас само и подарит вам много любви.

Читайте также: 10 трендовых вещей как у модных инфлюенсеров, которые мы будем носить этой осенью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх