На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как носить винтаж и выглядеть современно? Знает Нао...

Наоми Кэмпбелл — одна из тех, чьему вкусу мы доверяем почти безоговорочно. Каждый ее выход на ковровую дорожку становится поводом для обсуждений на несколько недель вперед. В этот раз модель посетила в Лондоне показ мюзикла «Вставай! Поднимайся!», сюжет которого основан на жизни и музыке Боба Марли.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

51-летняя супермодель сделала ставку на деним и выбрала для мероприятия винтажный джинсовый костюм Alexander McQueen с глубоким декольте. Наоми дополнила образ массивным ремнем, изящным черным клатчем и балетками. Завершающим штрихом стали аксессуары — массивный браслет из цепей и цепочки с подвесками.

Напомним, в мае Наоми Кэмпбелл сделала неожиданное признание: модель объявила, что у нее родилась дочь. Но Наоми по-прежнему скрывает имя малышки и не торопится показывать ее фото. Хотя официально Наоми не состоит в отношениях, инсайдер из окружения модели утверждает, что она тайно живет с бойфрендом, который помогает ей растить ребенка.

Наоми Кэмпбелл на прогулке с дочерью

Наоми Кэмпбелл на прогулке с дочерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх