На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Так все-таки The Weeknd или Джонни Ли Миллер — c ке...

В последнее время личная жизнь Анджелины Джоли стала одной из главных тем светской хроники. Актриса была замечена на свиданиях с тремя мужчинами: французским художником JR, певцом The Weeknd и бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Любопытно, что со всеми тремя кавалерами Джоли познакомила своих детей, из-за чего западные журналисты решили, что речь идет не о дружбе, а о чем-то большем.

Анджелина Джоли и The Weeknd

Анджелина Джоли и The Weeknd

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Анджелина Джоли с дочерью Шайло и JR

Анджелина Джоли с дочерью Шайло и JR

Анджелина не стала давать комментариев касательно своей личной жизни. Вместо нее это сделал инсайдер: «Анджелина прекрасно проводит время и наверстывает упущенное. Они никуда не торопится и просто наслаждается свиданиями и вниманием мужчин. Друзья Джоли давно не видели ее такой бодрой и энергичной», — рассказал инсайдер.

Напомним, что после расставания с Брэдом Питтом в 2016 году у Джоли не было отношений. Актриса начала ходить на свидания только прошлым летом. Что касается Питта, то в прошлом году у него был короткий роман с 28-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Он пригласил ее в семейное поместье Шато Мираваль на юге Франции, однако позже выяснилось, что Николь замужем.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

46-летняя Джоли и 57-летний Питт были вместе 12 лет. Несмотря на то что прошло уже более пяти лет с момента их расставания, актеры по-прежнему не могут договориться в вопросах об опеки над несовершеннолетними детьми. Суд вынес решение о совместной опеки, однако Джоли продолжает настаивать на единоличном опекунстве: актриса хочет, что ее бывший муж навещал детей по договоренности. Кроме того, актриса планирует переехать в Лондон, но Питт категорически против этого: он хочет видеться с детьми как можно чаще и принимать участие в их воспитании. Ранее Джоли рассказала о том, что в отношениях с Питтом она не чувствовала себя в безопасности.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх