На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Я ненавидела свое мужественное лицо и хотела быть...

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, Талула Уиллис, сделала неожиданное признание. 27-летняя актриса рассказала, что в детстве и подростком возрасте страдала дисморфией (психическим расстройством, при котором человек чрезмерно тревожится по поводу изъянов в своей внешности) из-за того, что была не похожа на свою маму, одного из главных голливудских секс-символов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tallulah (@buuski)

«Мне с раннего детства говорили, что я копия папы, — вспоминает Талула. — Наше сходство выводило меня из себя. Я ненавидела и наказывала себя за то, что не похожа на свою маму. Но это неправда! А правда в том, что остаюсь уникальной на любом этапе жизни, неважно, какая у меня при этом фигура или прическа. То же самое относится и к вам».

«Мы все хотим чувствовать себя хорошо и уверенно в собственном теле, но когда переживания из-за внешности становится гиперболизированными и заползают в самые дебри ваших мыслей, они могут просто поглотить вас. Это жутко и больно. Так что не стесняйтесь обращаться за помощью. И помните: прежде чем менять что-то в себе, залечите свои душевные раны. Тем более что с возрастом ваше лицо может измениться, проверено на собственным опыте», — добавила Талула.

Актриса также рассказала, что помогло ей справиться с дисморфией. Талула советует убрать зеркала с увеличительными стеклами и вообще поменьше смотреться в зеркало; брать перерыва от соцсетей, побольше читать, ходить на прогулки, слушать музыку и вести дневник. Своими переживаниями также можно делиться с другом, который окажет помощь и поддержку.

Читайте также: Инстаграм вызывает у молодых людей психическое расстройство и побуждает их идти к пластическому хирургу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tallulah (@buuski)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tallulah (@buuski)

Ранее Талула объявила о помолвке с режиссером Диллоном Буссом. Они встречаются около года и сильно сблизились благодаря карантину, который Диллон и Талула провели вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх