На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Думаете, что вам не везет? Ким Кардашьян провалила...

Ким Кардашьян призналась, что не сдала экзамен для студентов первого курса юридического факультета. Звезда набрала 474 балла, тогда как минимальный порог для успешной сдачи теста составляет 560 баллов. Если Ким не пересдаст экзамен, она не сможет продолжить обучение на юридическом факультете.

Тест охватывает три предмета и включает в себя около ста вопросов. По словам Ким, она готовилась к экзамену каждый день по 10-12 часов, но увы, ее первая попытка оказалась неудачной.

Отметим, что Ким уже несколько лет всерьез занимается юриспруденцией, и это не пустые слова. В 2018 году благодаря усилиям Кардашьян была освобождена Элис Джонсон, осужденная на пожизненный срок за работу на наркокартель. Ким лично навестила тогдашнего президента США Дональда Трампа в Белом доме и попросила его помиловать Джонсон, которая провела за решеткой более 20 лет и все это время демонстрировала образцовое поведение.

Интерес к юриспруденции Ким унаследовала от своего отца, Роберта Кардашьяна. Он получил известность благодаря громкому делу звезды американского футбола О. Джея Симпсона, который был обвинен в убийстве своей бывшей жены и ее приятеля. Кардашьяну удалось доказать невиновность Симпсона, несмотря на то, что все улики были против атлета.

Ван Джонс и Ким Кардашьян

Ван Джонс и Ким Кардашьян

На почве интереса к юриспруденции и политике Ким сблизились с юристом и политическим репортером CNN Ваном Джонсом. Их связывает многолетняя дружба, которая, если верить слухам, с недавних пор переросла в романтическую связь.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно о расставании Ким с Канье Уэстом. Они были вместе девять лет, семь из которых прожили в браке. Разногласия между супругами начались прошлым летом, когда рэпер заявил, что во время первой беременности Ким хотела сделать аборт. Его выступление и последовавшие сообщения в твиттере, что Ким якобы пытается запереть Канье в комнате с врачом, чтобы заставить его замолчать, вызвали широкий резонанс: в конце концов Ким пришлось признаться, что ее муж страдает биполярным расстройством личности.

Вскоре после этого Ким наняла адвоката по разводам Лору Вассер. Рождество и Новый год супруги отметили порознь, как и День святого Валентина. Канье уже несколько месяцев живет на ранчо в Вайоминге, в то время как Ким с детьми остались в Лос-Анджелесе. Поговаривают, что супруги уже несколько месяцев не разговаривают друг с другом, предпочитая решать все вопросы через адвокатов.

Читайте также: У Ирины Шейк роман с Канье Уэстом. По крайней мере, так пишут западные СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх