На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 16 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Советуем уделить 15 минут вашего драгоценного времени, чтобы распланировать сегодняшний день. Вам придется постараться, чтобы наверстать упущенное. Увы, все планы на вечер придется отменить. Выбирайте: либо социальная жизнь, либо дедлайны.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые не боятся перемен

Телец

Четко разграничивайте зону своей ответственности и непрогнозируемые события. Вы не в силах предотвратить большинство существующих проблем, зато можете минимизировать их последствия. Заглушите чувство вины — и в бой!

Читайте также: Эти 3 знака зодиака виртуозно справляются с кризисными ситуациями (учимся делать так же)

Близнецы

Сосредоточиться на работе — непосильная задача для Близнецов. Сегодня вам будет трудно усидеть на месте: вы можете забыть даже про то, чего так долго ждали. Минимум пять будильников и десятки напоминаний чуть-чуть облегчат ситуацию.

Читайте также: Световой будильник — любимый гаджет тех, кто никак не может проснуться

Рак

Сегодня вам не стоит делиться своими секретами даже с ближним кругом общения. Все ваши слова будут истолкованы неправильно. Промолчите, чтобы избежать недопонимания. Советуем от руки написать все, что вас беспокоит: бумага все стерпит!

Читайте также: Устали от токсичных коллег? Вот 5 способов защитить себя

Лев

То, что выглядит как твердая почва, может оказаться болотом. Будьте осторожны: постарайтесь не ввязываться в авантюры и не учинять скандалы. Если вы сможете сохранить спокойствие, то сегодня вы обойдётесь без потерь.

Читайте также: Как бороться со стрессом: 7 полезных советов

Дева

Спуститесь с небес на землю! Вам нужно срочно разобраться с текущими проблемами и разрешить все конфликты. Рекомендуем жить в настоящем, а не постоянно думать о будущем.

Читайте также: С чистого листа: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены

Весы

Ваша эмоциональность может стоить вам доверительных отношений с коллегами. Не беспокойтесь о деталях, сосредоточьтесь на главном. День пройдет гладко, если вы не потеряете самообладание.

Читайте также: 7 продуктов, которые улучшают работу мозга

Скорпион

Упрямство отдаляет вас от успеха. Когда вы сможете признаться себе в том, что вы не правы, то дело сразу пойдет в гору. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы вовремя признать свою слабость и некомпетентность.

Читайте также: Ученые подтверждают: смотрите вдохновляющие фильмы, чтобы легче справляться с трудностями

Стрелец

Ваш день омрачат голословные люди, которые много обещают и ничего не делают. Наберитесь терпения: не портите себе настроение такими мелочами. Если кто-то вас разочаровал, то просто расстаньтесь. Никаких вторых шансов!

Читайте также: 8 звездных пар, которые дали своим отношениям второй шанс

Козерог

Несоответствие ожиданий и реальности выведет вас из себя. Советуем подходить к решению этой проблемы аналитически: не жалуйтесь на судьбу, лучше подумайте, что вы сами сделали не так.

Читайте также: «А замуж когда?»: как бороться со стереотипами о женщинах, навязанными обществом

Водолей

Проверяйте факты: сегодня вы не особо внимательны, поэтому можете перепутать время и место встречи. Советуем выходить из дома пораньше, чтобы избежать неловких ситуаций.

Читайте также: 81 % женщин в России любят себя, но не успевают уделять себе должного внимания

Рыбы

Вам нужно сделать перерыв, чтобы расслабиться. Из-за усталости и накопившегося напряжения вы не способны объективно смотреть на ситуацию. Вы сами ставите себе палки в колеса.

Читайте также: Зажигаете ароматические свечи, чтобы расслабиться? Попробуйте аромадиффузоры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх