На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 15 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Сегодня вы должны занять роль терпеливого слушателя. Вам придётся узнать немало чужих секретов — и от того, как вы справитесь с этой проверкой на прочность, зависит течение всей следующей недели. Не давайте советов, не осуждайте и не пытайтесь решать чужие проблемы, просто внимательно слушайте.

Читайте также: У этих знаков зодиака есть все шансы встретить любовь и укрепить отношения в мае

Телец

Обычно вам не нравится кичиться своими достижениями, но сегодня в вас проснётся тяга к роскоши. Если у вас есть возможность потратиться на новую дизайнерскую вещь, то сделайте это. Сегодня благоприятны любые способы поднятия настроения.

Читайте также: 20 вещей, которые редакторы Glamour планируют купить в мае

Близнецы

Вы погрязли в своих грезах, поэтому вернуться в реальность будет очень сложно. Не забывайте про настоящее и не закрывайтесь от окружающих. Вы можете задеть кого-то из близких своей отрешенностью.

Читайте также: Как раскрыть свой потенциал и построить карьеру мечты – советы для каждого знака зодиака

Рак

Ваше единственное желание — спрятать голову в песок и провести так весь день: в тишине и спокойствии. Накопленная усталость даёт о себе знать, попробуйте переключить своё внимание на быт. Вам необходимо очистить пространство от негатива, а заодно провести несколько часов наедине с собой.

Читайте также: Как научиться отдыхать и жить в свое удовольствие: советует предприниматель и молодая мама Алина Чичина

Лев

Похоже, вы стали слишком зависимы от чужого мнения. Смотреть на мир также как и большинство — безопасно, но совсем неинтересно. Придется потратить немало времени, чтобы услышать своё сердце.

Читайте также: Как повысить самооценку и принять себя: советы психологов

Дева

Хорошо подумайте — это то, чего вы хотите на самом деле или навязанные идеалы? Руководствоваться прошлом опытом — путь в никуда, иногда необходимо дать идее второй шанс.

Читайте также: 8 звездных пар, которые дали своим отношениям второй шанс

Весы

Мысли о прошлом мешают вам смотреть в будущее. Вы сами себе психолог, поэтому сможете справиться с навязчивыми мыслями в одиночку. Главное — осознать и принять наличие проблемы.

Читайте также: Как понять, что ваши отношения не имеют будущего: 12 поводов задуматься

Скорпион

Вы для окружающих словно открытая книга: скрыть эмоции не получится. Сегодня вы особенно обидчивы и можете принять чью-то прямолинейность за оскорбление. Вдох, выдох: обороняться не нужно, вы в безопасности.

Читайте также: Как избавиться от страхов, фобий и панических атак?

Стрелец

Настроение: признаться в любви всем, кто вас окружает. Вам трудно скорывать свои чувства и противостоять порывам нежности. Забудьте о продуктивности, сегодня вам снова 15.

Читайте также: 6 идей, как признаться в чувствах любимым людям (и себе)

Козерог

Вам придётся познать весь спектр чувств: любовь, ненависть, обида и прощение — и все за один день. Вы окажетесь внутри мексиканского сериала, в котором играете одну из главных ролей.

Читайте также: Поиск призвания: 5 советов для тех, кто чувствует себя не на своем месте

Водолей

Пришло время поделиться с близкими всем, что вас гложет. Вы так долго играли роль человека, для которого не существует проблем, что сами в это поверили. Сначала признаетесь самой себе в том, что у вас не все в порядке.

Читайте также: 5 книг, которые станут источником энергии и помогут справиться с выгоранием

Рыбы

Вы наконец-то проснулись в хорошем настроении. Если вам захочется нарядиться как на праздник, чтобы сходить в супермаркет, то ни в чем себе не отказывайте. А ещё — сегодня особенно благоприятен просмотр комедий.

Читайте также: 5 фильмов и один сериал, которые нужно посмотреть каждой женщине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх