На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

50 оттенков кофе: Ирина Шейк в самой модной вещи эт...

В последнее время Ирину Шейк можно с большей вероятностью встретить на прогулке с дочерью Леей, чем на модном показе, но от этого образы модели ничуть не пострадали. Скорее наоборот — в нашем рейтинге Ирина давно зарекомендовала себя как королева стритстайла. Для прогулки по Нью-Йорку Шейк выбрала плащ из цветной кожи, актуальной в этом сезоне, брючный костюм, кроп-топ, сумку-багет и кроссовки в кофейных оттенках.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Компанию Ирине во время прогулки составила ее четырехлетняя дочь Лея. С отцом девочки, актером Брэдли Купером, Ирина поддерживает дружеские отношения: папарацци часто ловят их во время совместных прогулок с дочерью.

В недавнем интервью Ирина сказала, что считает Купера хорошим отцом. «Брэдли — потрясающий отец, — поделилась Шейк. — Я никогда не понимала термин „совместное родительство“ . Когда я с Леей, я на 100 % ее мама, когда она со своим папой, он на 100 % ее отец. Совместное родительство — это просто родительство».

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх