На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Почему от Ирины Шейк уходят мужчины

Женщины смотрят на Шейк и видят идеальную женщину, перед которой не могут устоять мужчины. Сильный пол смотрит на Ирину и видит то же самое. Но почему тогда красавица все еще не нашла личное счастье?

Одно из самых громких ее расставаний – с Брэдли Купером. Ирина уделяла гораздо больше внимания дочери, а затем активно взялась за карьеру. Купер же ожидал совсем иного от красотки и не смог смириться с ролью второго плана.

Расставание с Роналду стало самым загадочным и обсуждаемым. Ирина не раз рассказывала в интервью, что их отношения просто подошли к логическому завершению. Они дали друг другу то, что могли.

Кажется, у супермодели Ирины Шейк наметились перемены на личном фронте.

Красавицу уже не раз видели в компании 33-летнего арт-дилера и знатока искусства Вито Шнабеля. Вчера, например, Ирина и Вито прогулялись по Манхэттену до магазина, а после «самоизолировались» в его апартаментах.

Ирина Шейк

Похоже и в самом деле- дочка и карьера для нее важнее.

Обе в масках Ирина Шейк гуляет с дочкой Леей

Ирину Шейк считанные разы видели на публике после введения в Нью-Йорке карантина, но вчера наконец она появилась, и не одна- с дочерью Леей.

3347_8.jpg (37,45 Кб)

В очередной раз модель продемонстрировала безупречный вкус, составив идеальный аутфит для прогулки с ребенком. 

На этот раз Ирина отдала предпочтение спортивному стилю, надев серый комплект, высокие кроссовки и пуховик с разрезом сзади. Вместо медицинской маски модель замотала шарф.

Одета в розовую куртку и небесно-голубую юбку Лея шла рядом с мамой в темно-синих резиновых сапогах и защитной маске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх