На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 27 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Совет дня: фильтруйте получаемую информацию. Обратите внимание сколько ненужного вы слышите и о чем думаете в течение дня. Постарайтесь сфокусироваться лишь на том, что важно и интересно. Не вдавайтесь в подробности жизни других людей и лучше не пытайтесь докопаться до истины всех происходящих в мире процессов.

Телец

Кажется, Тельцам не хватает 24-х часов в сутки. Прислушивайтесь к себе, ведь только вы знаете, что нужно сделать и как. Если вы чувствуете, что вам следует поторопиться, — ускоряйтесь. Но если вам хочется замедлиться и отдохнуть — не противьтесь. Постарайтесь научиться искусству меры, она вам еще пригодится.

Близнецы

Пришло время признать ошибки и посмотреть в лицо своим слабостям. Однако постарайтесь контролировать собственные эмоции. Сейчас не время для раздражения, апатии или гордости. Пользуйтесь навыками эффективной коммуникации, извиняйтесь за ошибки, будьте честны и открыты.

Рак

Ракам сегодня стоит с особой внимательностью относиться к чувствам других людей. Постарайтесь принимать любые точки зрения, будьте гибкими, учитесь внимательно слушать и обращать внимание на детали. В этот день звезды советуют проявить чуткость и следить за своими формулировками.

Лев

Львов ждет день важных осознаний. Возможно, цели, к которым вы долго стремились, уже не актуальны. Только не думайте, что пройденный путь был зря. Это лишь новая точка отсчета. Будьте уверены в своих силах, но постарайтесь четко осмыслить, чего именно вы хотите здесь и сейчас.

Дева

Звезды советуют Девам в работе быть максимально сосредоточенными, особенно в принятии решений. Взвешивайте все «за» и «против», и просите совет, если будете сомневаться. В личной жизни вам, кажется, пора открыться. Пришло время признаний, поэтому проявите смелость и берите инициативу.

Весы

Возможно, общение с кем-то стало слишком напряженным. Не поддавайтесь на провокации: если вы чувствуете, что эмоции берут верх, то честно признайтесь об этом собеседнику и попросите время на восстановление. Сегодня лучшее, что вы можете сделать — не вступать в споры и конфликты.

Скорпион

Сегодня в вас проснется миротворец. Кажется, вы способны дипломатически решить любой конфликт. Пользуйтесь этим даром, вы способны с легкостью разрядить даже самую напряженную обстановку. Кстати, это касается и личной жизни. В этот день вы можете спокойно решить то, что уже давно копилось.

Стрелец

Совет: отойдите от поиска правды. Кажется, вы стали тратить слишком много энергии и времени на разгадывание тайн. Пришло время рационально посмотреть на вещи: расставлять приоритеты, писать списки и решать бытовые проблемы. Вспомните азы тайм-менеджмента и возвращайтесь в реальность.

Козерог

Звезды советуют Козерогам посвятить день сбору информации. Узнавайте больше об окружающих людях, интересуйтесь нюансами в работе, получайте новые навыки и изучайте то, что показалось интересным. Ваша финансовая и эмоциональная стабильность с большой вероятностью будет зависеть от информации, которую вы накопите за ближайшие пару дней.

Водолей

Водолеи идут на опережение. С помощью своей интуиции и врожденного понимания глубинных процессов вы можете предвидеть события. Внимательно слушайте себя и будьте готовы к важным открытиям и осознаниям. Поверьте, ваша способность видеть потаенные смыслы очень пригодится.

Рыбы

Проявите терпение. Это касается всех сфер вашей жизни. Возможно, вы слишком долго чего-то ждете, но поверьте, что утомление от ожидания не принесет радости. Постарайтесь мыслить в категории настоящего и учитесь получать удовольствие от простых ежедневных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх