На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Джонни Депп пригласил российских фанатов в кино на...

Джонни Депп пригласил российских поклонников в кино на новый фильм со своим участием «Великий». Не верите? В своем видеообращении Депп даже сказал несколько слов по-русски!

Картина выходит в российский прокат 22 апреля. Депп играет военного фотографа Юджина Смита, который по заданию журнала Life отправляется в Японию, где в небольшом прибрежном городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. В результате Смит сделает репортаж, который потрясет весь мир, снимет величайшие кадры в истории фотографии и заодно пройдет трудный путь преодоления и познания себя.

В основу ленты легла реальная история Юджина Смита. Фотограф освещал события Второй мировой войны и был серьезно ранен во время работы. В 70-х он не побоялся рассказать миру об экологической катастрофе в Японии, за что был жестоко избит. Изданный в 1975 году фотоальбом «Минамата» получил признание публики и специалистов во всем мире. В 1978-м фотографа не стало. Через два года после его смерти был создан Фонд Уильяма Юджина Смита, который ежегодно награждает фотографов за достижения в области гуманистической фотографии.

Джонни Депп

Джонни Депп

Поклонники Деппа надеются, что эта картина станет кассовой и получит положительные отзывы критиков, поскольку последние работы актера были не самыми удачными. Напомним, что в ноябре прошлого года Депп проиграл суд по делу о клевете против британского таблоида The Sun, в одной из своих публикаций назвавшего актера «человеком, избивающим жену». Речь идет об обвинениях в домашнем насилии, которые после развода выдвинула против Деппа его бывшая жена Эмбер Херд. Из-за судебных разбирательств по делу о домашнем насилии актер лишился ролей в продолжении «Пиратов Карибского моря» и саге «Фантастические твари и где они обитают».

Депп намерен продолжить судебную тяжбу 17 мая, на этот раз в США. Он уже подал иск с требованием выплатить ему $50 млн в качестве компенсации за клевету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх