На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Быть известным тяжело», — актер О Ён Су о том, как...

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» стал самым популярным телешоу в истории Netflix. Всего за месяц с момента премьеры сериал посмотрели более 111 миллионов человек. Внимание зрителей теперь приковано к актерам, исполнившим главные роли в шоу. 77-летний О Ён Су, сыгравший игрока под номером 001, признался, что внезапно нахлынувшая слава сильно изменила его жизнь.

О Ён Су в сериале «Игра в кальмара»

О Ён Су в сериале «Игра в кальмара»

По словам Су, ему поступает много предложений сняться в рекламе и он уже отклонил некоторые из них. «Со мной пытались связаться множество людей, а поскольку у меня нет менеджера, мне было трудно справляться с таким количеством звонков. Так что теперь мне помогает моя дочь, — рассказал актер. — Теперь все по-другому. Даже когда я просто иду в кафе, я должен думать о том, как я выгляжу. Быть известным — это тяжело».

Су уже более шести десятилетий снимается в кино, однако слава и успех пришли к нему только сейчас. Актер признался, что никогда не стремился к популярности и даже теперь, имея такую возможность, не планирует покорять Голливуд. «У меня нет грандиозных амбиций. Я многое получил, пока жил своей обычной жизнью. В юности, увидев красивый цветок, вы сорвете его и заберете себе. Но в старости вы оставите все как есть и будете возвращаться к этому цветку снова и снова, чтобы полюбоваться им», — говорит Су.

Сердца зрителей также завоевала южнокорейская модель Хо Ен Чон, сыгравшая игрока № 067. Через месяц после премьеры на ее аккаунт в инстаграме подписались более 21 миллиона человек, благодаря чему Чон возглавила рейтинг звезд соцсети с самой быстрорастущей аудиторией. Ошеломляющий успех — с учетом того, что это дебютная роль Чон в кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх