На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Джастин Тимберлейк впервые показал фото младшего сы...

Джастин Тимберлейк относится к тем знаменитостям, которые не любят выставлять напоказ личную жизнь. 39-летний певец очень редко выкладывает в инстаграм фотографии из семейного архива. Настолько редко, что показал первый снимок младшего сына Финеса только через год после его рождения!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Случай для этого повода Тимберлейк выбрал соответствующий: он поделился фотографией в честь недавно прошедшего в Америке Дня отца. На снимке певец играет с сыновьями в видеоигры. Фотографиями в честь праздника также поделилась жена певца, актриса Джессика Бил.

«Быть отцом — это лучшее, что я когда-либо мог себе представить, — написал Джастин. — Я благодарен своему отцу и моим дедушкам за то, что они указали мне путь, принесли жертвы, чтобы я мог исполнить свои мечты, а также за то, что научили меня тому, что счастье кроется в мелочах».

Напомним, что Джастин Тимберлейк и 39-летняя Джессика Бил вместе с 2007 года. В 2012-м они сыграли свадьбу, а в 2015-м у пары родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк. В прошлом году у пары родился Финес, причем слухи о его рождении Тимберлейк подтвердил только через полгода.

«Он потрясающий и очень милый. Мы с Джессикой перестали спать по ночам, но мы в восторге и не можем быть счастливее. Мы очень благодарны за нашего малыша», — рассказал Джастин в беседе с Эллен Дедженерес.

Читайте также: «Я хочу, чтобы у моих детей было обычное детство»: Джастин Тимберлейк о том, почему он избегает публичности, когда дело касается его семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх