На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Ради кого 75-летний Максим Дунаевский разводится с седьмой женой

Знаменитый композитор Максим Дунаевский был женат семь раз, и каждый раз по большой любви. Как известно, любовь живет три года, а иногда даже меньше. Вот и Дунаевский быстро влюблялся, женился и через несколько лет потеряв к женщине интерес, отправлялся на поиске свежих впечатлений. Только седьмой жене Марине Рождественской удалось задержаться в жизни непостоянного композитора целых двадцать лет, но вот пришел и её черед, 75-летний Максим Исаакович снова объявил о разводе.

 
Дунаевский и Марина
Дунаевский и Марина

Максим Дунаевский первый раз женился в 22 года, но уже через пару лет покинул молодую жену. Потом женился ещё два раза и снова браки были недолгими. Лишь четвертая жена актриса Наталья Андрейченко выбивается из ряда брошенных композитором женщин. Брак с ней тоже был недолгим, но её Дунаевский не бросал, а она сама ушла от него к Максимилиану Шеллу. Помимо семи официальных жен, у ветреного мужчины были также бесчисленные связи на стороне. Даже во время короткого брака с Андрейченко он умудрился прижить дочь Алину от переводчицы Нины Спада.

 
Дунаевский и Марина
Дунаевский и Марина

В 54 года Максим познакомился с 24-х летней матерью-одиночкой Мариной Рождественской. Марина родила своему немолодому мужу ещё одну дочку, и была намерена прожить с ним в законном браке до конца его дней. На всякий случай супруги даже обвенчались. Казалось, Дунаевский остановится на Марине, и больше не будет искать приключений, всё-таки и возраст уже не тот. Но на днях Максим заявил о разводе с Рождественской и искренне поведал о причинах расставания:

"Невозможно продолжать то, что невозможно взбодрить. Жить в состоянии вялости не захочется ни мне, ни ей."
 
Марина и Дунаевский
Марина и Дунаевский

Так кто же смог взбодрить 75-летнего композитора? Ещё весной Дунаевский начал появляться на светских мероприятиях с некой Аллой Новоселовой, которую представлял своей любимой женщиной. Об Алле пока известно немного, она музыковед и любит творчество Максима Дунаевского.

1 из 2
 
 
Дунаевский и Алла (фото Лариса Кудрявцева "ЭГ")
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх