На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Наталья Бардо и Оксана Бондаренко показывают ключев...

В апреле журнал Vogue запустил новое регулярное ежегодное приложение Vogue Travel. В рамках проекта Mercedes-Benz Travel Guide звезды отправились в автомобильное путешествие по маршруту, составленному автомобильной компанией. Ключевые точки Краснодарского края показали Илона Столье, Оксана Бондаренко, Наталья Бардо, Ян Яновский, Миранда Мирианашвили, Елена и Сергей Лесс, Лилит Адибекян и Дмитрий Черниченко.

Гости проекта и команда Vogue посетили Краснодар, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Chateau Pinot и Геленджик. Останавливаться участникам путешествия хотелось на каждом шагу, чтобы запечатлеть все природные красоты и бесконечные виноградники – именно на юге России производят самые знаменитые вина страны. Обворожительный вид также ждал гостей из агротуристического комплекса Chateau Pinot с великолепным видом на побережье и Новороссийск.

Одна из любимых локаций путешественников – центр производства игристых вин «Абрау-Дюрсо». Дом существует уже сто лет, и во время экскурсии там рассказывают, какие напитки предпочитала царская семья, какие – советская власть, и откуда появилось понятие «Советское шампанское».

Безопасное и приятное передвижение по маршруту команде обеспечили внедорожники Mercedes-Benz.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх