На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 21 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Чем честнее вы будете с окружающими, тем большего заслужите доверия. Смелость сказать горькую правду или признать свое поражение станет одним из ключей к вашему успеху.

Читайте также: Как выработать уверенность в себе и в завтрашнем дне? Вот 5 упражнений

Телец

Расходиться во взглядах — нормально. Если вам кто-то говорит, что вы пересмотрели романтических фильмов и требуете от партнера слишком много, то вы можете этого человека без зазрения совести заблокировать.

Читайте также: 10 правил телефонного этикета, которые помогут избежать неприятных ситуаций и стресса

Близнецы

Внимательно слушайте собеседников и следите за языком их тела. Ищите скрытые смыслы и дополнительные коннотации. Главное — не делать преждевременных выводов.

Читайте также: Тест: Хорошо ли вы разбираетесь в людях?

Рак

Позиция жертвы очень удобная, но совсем нежизнеспособная. Принятие проблемы — первый шаг к ее решению. У вас есть все шансы изменить свою жизнь. Только есть одно но: смотреть правде в глаза бывает очень неприятно.

Читайте также: Треугольник Карпмана: что это и как из него выйти

Лев

Настроение: разбивать сердца. Советуем не флиртовать с теми, кто вам не интересен, чтобы никому не давать ложных надежд. Хорошо подумайте, нужны ли вам сейчас отношения, — и только в случае утвердительного ответа соглашайтесь на свидание.

Читайте также: 5 идей для незабываемого романтического ужина

Дева

Ручной труд обладает таким же медитативным эффектом, как и йога. Пересадите цветы или помогите близким с уборкой — достаточно нескольких часов без гаджетов и суеты, и вы будете готовы к покорению новых вершин.

Читайте также: Йога смеха: новый способ избавиться от стресса и поддерживать себя в форме

Весы

Осторожно: между желанием внимания и навязчивостью тонкая грань. Ослабьте хватку, еще немного — и вы начнете давить на окружающих. Важное напоминание: вы не можете контролировать чужую жизнь, зато обладаете полной властью над своей.

Читайте также: Ассертивность: как она помогает контролировать свои желания и как ее развить

Скорпион

Вам необходимо поработать над балансом «давать-брать». Вы с легкостью отдаете всю себя близким, но сами редко просите о помощи. Самостоятельность — это прекрасно, но только не в ущерб своему здоровью.

Читайте также: 5 действительно стоящих книг про отношения, написанных экспертами

Стрелец

Пришло время создавать! Смахните пыль со своего списка желаний и начните реализовывать идеи. Это благоприятный день для старта новых проектов и любого творчества. Если вы будете бездействовать, то упустите лучшую возможность этого года.

Читайте также: Как составить карту желаний на 2021 год

Козерог

Реальность намного интереснее фильмов. Ваша жизнь не похожа на романтическую комедию, но скучной ее точно не назовешь. Как можно меньше времени проводите в сети и станьте режиссером своего личного фильма. Небольшое напоминание: вы сами выбираете жанр, в котором будет рассказана ваша история.

Читайте также: Как решиться на перемены в жизни — отвечает психолог

Водолей

Это благоприятный день для любой инициативы. Если вы давно хотели поговорить с начальством о повышении или выйти на новый уровень в отношениях, то полный вперед! Для вас открыты все двери, но выбрать придется только одну.

Читайте также: 10 мотивирующих книг: выбор Glamour

Рыбы

Хорошо подумайте: вам нужен слушатель или собеседник? Похоже, вам просто хочется выговориться, а кому — совсем неважно. Этот немного эгоистичный запрос лучше озвучить в начале диалога, чтобы потом не расстраивать своего слушателя безразличием к его советам.

Читайте также: 7 новинок по психологии, которые научат слышать себя и переходить от теории к практике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх