На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Дождались! Посмотрите первый тизер спецвыпуска «Дру...

Стриминговый сервис HBO Max показал тизер спецвыпуска «Друзей», снятого через 17 после выхода последнего сезона сериала. Премьера состоится на HBO Max 27 мая.

В спецвыпуске примут участие все шесть актеров, исполнивших главные роли: Дженнифер Энистон, сыгравшая Рэйчел, Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби) Мэтт Леблан (Джоуи), Мэттью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс). По словам создателей, спецвыпуск будет больше похож на телепередачу.

«Это не еще один эпизод, — объяснила Лиза Кудроу. — Мы не играем наших персонажей, а просто собираемся как друзья. Спецвыпуск не станет перезагрузкой проекта».

Кроме того, в спецвыпуске будут задействованы приглашенные звезды: Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер (он появится в костюме гигантской картошки), южнокорейская поп-группа BTS, Риз Уизерспун, Синди Кроуфорд и другие.

Спецвыпуск «Друзей» приурочен к 25-летию со дня выхода сериала. Он должен был выйти в мае прошлого года, но из-за пандемии коронавируса съемки неоднократно откладывались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх