На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Женщина проникла на территорию Виндзорского замка....

По сообщению западных СМИ, на территорию Виндзорского замка пробралась женщина, которая утверждала, что она у нее назначена встреча с сыном Елизаветы II принцем Эндрю. Самое интересное, что охрана пропустила ее на территорию замка и даже вызвала ей такси до резиденции Ройал-Лодж, где живет Эндрю, но спохватилась, когда женщина попыталась проникнуть в замок. Она заявила, что ее зовут Ирэн Виндзор и она помолвлена с Эндрю, но на этот раз ей никто не поверил.

Принц Эндрю и королева Елизавета II

Принц Эндрю и королева Елизавета II

Так называемой невестой принца Эндрю оказалась 44-летняя жительница Испании. Она прилетела в Лондон 17 апреля, в день похорон принца Филиппа. Несмотря на усиленную охрану, на нее никто не обратил внимания. А когда женщина попросила доставить ее в Ройал-Лодж, у охраны не возникло подозрений, поскольку она была хорошо одета и вела себя как аристократка.

«Она выглядела очень элегантно, одетая в персиковый брючный костюм и желтую блузку. Она уложила волосы и сделала макияж. Еще у нее эффектная фигура, так что охранники были очарованы ею», — рассказал инсайдер.

Изначально женщина была арестована по подозрению в краже со взломом. В ее сумочке охранники нашли карту Ройал-Лоджа и других резиденций королевской семьи. Женщина была признана невменяемой и направлена в психиатрическую клинику.

Резиденция Ройал-Лодж

Резиденция Ройал-Лодж

Скорее всего женщине удалось проникнуть на территорию замка, поскольку Эндрю лишился внушительной части охранников из-за скандала с Джеффри Эпштейном и обвинений в педофилии. Эндрю пришлось сложить свои полномочия. Он больше не участвует в делах королевской семьи, однако продолжает жить за счет государственной казны и налогоплательщиков.

Ранее с похожей ситуацией столкнулись принц Гарри Меган Маркл. В декабре прошлого года мужчина по имени Николас Брукс пытался проникнуть на территорию особняка пары в Санта-Барбаре. Брукс был арестован. Позже он заявил, что находился под воздействием наркотиков и не вполне осознавал, что он делает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх