На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 19 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Где ваши манеры? Каждое неосторожное слово будет использовано против вас. Подумайте, как вы относитесь к другим людям. Избегайте конфликтов и сглаживайте острые углы.

Телец

Не жертвуйте своими интересами ради комфорта других людей. Пора освободиться от всех искусственно созданных ограничений. Никому не позволяйте вами манипулировать. А всем, кто попытается, преподнесите урок.

Близнецы

Вы слишком серьезно к себе относитесь. Сегодня суббота: сбавьте градус ответственности. Сидеть дома запрещено! Возьмите кофе на вынос и почитайте любовный роман в парке.

Рак

Чем меньше ограничений, тем лучше ваше настроение. Вы остро нуждаетесь в свободе и независимости, поэтому сегодня будете настроены воинственно. Никто не подавляет вас, вы сами не разрешаете себе выделяться.

Лев

Отгоняйте все мысли о продуктивных выходных. Посвятите свой выходной день гедонизму. Попытайтесь сутки думать только о своём комфорте (будет совсем не сложно), безумства и спонтанность не возбраняются.

Дева

Сегодня вы особенно общительны, но социальные сети мы рекомендуем ограничить. Только реальная жизнь! Сходите на пикник с друзьями. Главное — уделите как можно больше времени на подготовку: составьте плейлист, выберите локацию и продумайте меню.

Весы

Вы предпочитаете слушать, а не говорить. Идеальный мэтч: кому-то из вашего окружения как раз нужно выговориться. Вы не обязаны раздавать советы или выражать своё несогласие, достаточно кивать и повторять окончания фраз своего собеседника.

Скорпион

Не будьте слишком эгоистичны: вы не представляете, как сильно влияете на окружающих. Работая в команде, вы получите неожиданные результаты. Если вы не хотите конфликтов, то постарайтесь почаще думать о комфорте своих друзей и близких.

Стрелец

Говорите прямо: ваши намеки никто не понимает. У вас могут быть серьёзные неприятности, если вы сами не убедитесь в том, что все идёт по плану. Не советуем доверять окружающим (они сегодня не слишком внимательны).

Козерог

Приготовьтесь к резким перепадам настроения. Вы не покупали билет на американские горки, но прокатиться на этом аттракционе вам все равно придётся. Советуем как можно скорее миновать все тяжёлые стадии принятия и просто пережить этот день.

Водолей

Сегодня вам будет трудно формулировать свои мысли, поэтому вам придётся задавать много уточняющих вопросов. Окружающие не умеют читать мысли: если вы хотите что-то получить, то скажите об этом прямо.

Рыбы

Не ждите у моря погоды: берите и делайте то, что вы откладывали на потом. Ваша жизнь пройдёт мимо, если вы продолжите думать, что для реализации своих мечт можно ничего не делать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх