На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Эти 19 беспроигрышных средств точно пригодятся вам...

Новый выпуск Total Look – настоящий сундучок с сокровищами! В летнем бьюти-боксе собраны солнцезащитные средства, нежные увлажняющие и бережные очищающие, продукты для идеальной укладки, а также СС-кремы, яркие средства для губ и манящие ароматы.

  1. Средство дарит губам интенсивное питание и надежную защиту, одновременно подчеркивая их красоту сочным цветом и мерцанием. Формула на основе трех растительных масел (макадамии, лесного ореха и жожоба) питает, увлажняет, защищает и смягчает кожу губ. А высокая концентрация насыщенных пигментов и перламутровых частиц, подобранных в идеальной пропорции, позволяет уже после первого нанесения создать яркое искрящееся покрытие, визуально увеличивающее объем губ. Легкая нелипкая текстура дарит ощущение комфорта, а мягкий аппликатор, повторяющий форму губ, обеспечивает точное и равномерное нанесение.

  2. Very Good Girl – это новое ольфакторное приключение, принимающее неожиданный оборот: в то время как в предыдущих ароматах Good Girl раскрывался контраст египетского жасмина и бобов тонка, при создании новой парфюмерной воды бренд искал вдохновение в розе, ценном ингредиенте, нота которой заиграла здесь совершенно новыми красками.

  3. Жидкая матовая помада насыщенных оттенков с бархатистым, матовым эффектом. Ее легкая и комфортная текстура обеспечивает идеальное покрытие и стойкий цвет. Удлиненный аппликатор гарантирует точное нанесение для безупречных и четко выделенных губ. Протестировано дерматологами. Без парабенов.

  4. Крем для лица, обогащенный экстрактом центеллы азиатской, широко известным в Корее суперингредиентом, является идеальным средством, которое совмещает в себе уход и совершенствование кожи: он улучшает цвет лица благодаря уникальным инкапсулированным пигментам, помогает успокоить и увлажнить кожу. Крем был специально разработан для тех, кто предпочитает ультралегкие текстуры: невесомая гелевая формула содержит успокаивающие компоненты и гиалуроновую кислоту. Крем быстро впитывается и не ощущается на коже, подстраивается под ваш тон кожи, визуально выравнивая ее текстуру и улучшая цвет лица. Мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, заметно разглаживаются, а кожа выглядит свежей и увлажненной, с эффектом сияния без жирного блеска.

  5. Опыт Filorga в области эстетической медицины воплощен в креме, который заметно уменьшает все виды морщин, пока вы спите. Мимические морщины: гексапептид препятствует мышечным сокращениям, придает коже лица гладкость, не «замораживая» мимику. Глубокие морщины: комплекс, стимулирующий производство коллагена, в сочетании с инкапсулированной гиалуроновой кислотой создает видимый эффект заполнения морщин. Поверхностные морщины: глюконолактон и активный компонент с эффектом пилинга выравнивают микрорельеф кожи. Морщины из-за обезвоженности: растительный экстракт удерживает влагу в коже, в результате заметно сокращаются морщинки, вызванные обезвоженностью. Действие против заломов кожи после сна (от подушки) и отечности: комплекс Express-Recover (компоненты, стимулирующие производство эластина и поддерживающие процессы детоксикации кожи). Результат: утром кожа выглядит отдохнувшей и сияющей.  

  6. Концентрированная формула с доказанной эффективностью, ускоряющая процессы восстановления кожи. Содержит чистую гиалуроновую кислоту трех молекулярных размеров для эффективности против возрастных изменений в разных слоях эпидермиса и комплекс «витамин В5 + глюконат меди» для ускорения процесса восстановления кожного барьера и обновления кожи. Разработано в партнерстве с дерматологами. Подходит даже для чувствительной кожи. 0% отдушек и этилового спирта.

  7. Крем защищает кожу от солнечных лучей в условиях сильной инсоляции (UV-индекс выше 7), помогает получить красивый естественный загар и предотвращает процессы фотостарения. Со временем уменьшает видимость морщин и придает коже легкое сияние. Поддерживает синтез коллагена и эластина, предотвращает их повреждение под воздействием солнечных лучей. Оптимизирует естественный процесс пигментации кожи, ускоряя загар на тех участках кожи, которые не подвержены гиперпигментации.

  8. Флюид оказывает матирующее действие, способствует сужению пор и выравниванию микрорельефа. Интенсивно увлажняет кожу, восстанавливая гидролипидную мантию. Является натуральной базой под макияж, не содержащей силиконов.

  9. Sun Sensitive – это лучшая линия для защиты от солнца от Lancaster, созданная для чувствительной кожи. Запатентованная технология Full light защищает от всех типов лучей: UVA,UVB, видимый свет, инфракрасное излучение, – в то время как комплекс Sunsicalm натурального происхождения смягчает и защищает чувствительную кожу от негативного воздействия солнца. Чистая формула с меньшим количеством ингредиентов нежного крема для тела Lancaster Sun Sensitive SPF 50 безвредна для океанов. Легкая нежирная текстура быстро впитывается и незаметна при нанесении, дарит комфорт.

  10. Капсулы с солнцезащитной сывороткой помогут уберечь кожу от разрушительных UV-лучей даже в сезон активного солнца. Фотостарение – самый активный фактор возрастных изменений кожи, поэтому она нуждается в постоянной защите. Сыворотка с SPF 50 РА+++ моментально впитывается, не оставляя эффекта жирной пленки. После ее использования можно наносить макияж, не опасаясь за его стойкость. Нежнейшая текстура создаст защитный UV-барьер на весь день. Капсулы на 1 применение очень удобно брать с собой в поездку. В упаковке 7 капсул.

  11. Детокс сухой шампунь с экстрактом водной мяты от Klorane помогает защитить волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, освежает кожу головы и поглощает избыток кожного сала. Водная мята (Mentha aquatica L.) способствует защите от свободных радикалов, препятствует химическому воздействию, благодаря чему уходит тусклость, волосы становятся менее жирными, восстанавливаются блеск и объем волос. Сохраняя первоклассные абсорбирующие свойства, порошкообразные частицы натурального происхождения незаметно растворяются в волосах при нанесении, не создавая нежелательного «эффекта пудры». Легкий ествественный аромат с освежающими нотами водной мяты, лимона и чайными аккордами. Волосы мгновенно становятся чистыми, снова дышат и приобретают легкость.  

  12. Sesderma объединила четыре свойства в одном средстве: липосомальный лосьон предназначен для снятия макияжа, очищения, восстановления, успокоения кожи. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, склонной к шелушению, акне или атопии. Незаменимые жирные кислоты (линолевая кислота) восстанавливают липидный баланс и усиливают гидролипидный барьер кожи. Лосьон усиливает естественную защитную систему, делая кожу более устойчивой к агрессивным внешним воздействиям и бактериям. Оздоравливает кожу, реструктурирует и регенерирует ее благодаря органическому кремнию и алоэ вера. Успокаивает и очищает закупоренные поры.

  13. Для зрелой кожи. Биомиметический пептид (Модулятор Прогерина) сокращает морщины и провисание кожи, обеспечивая эффект полного ремоделирования контура лица. Восстанавливает упругость и улучшает структуру кожи. Комплекс FicuCell Vita защищает и укрепляет внеклеточный матрикс, останавливает разрушение коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также стимулирует их образование. Усиливает увлажнение кожи и помогает защитить ее от преждевременного старения. Комплекс Wrinkle-Preventing Agent стимулирует синтез коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты, усиливая тем самым естественный механизм обновления кожи. Оказывает видимый эффект уменьшения морщин и значительно повышает тонус и эластичность кожи. Масло жожоба, подсолнечное масло и витамин Е увлажняют, восстанавливают, тонизируют и смягчают.

  14. Устали от тусклого цвета лица? Активируйте его внутреннее сияние и зарядите клетки энергией с pH-балансирующим тонером, который создан для самого мягкого обновления, видимого преображения, а также идеальной подготовки вашей кожи к восприятию витаминного ухода. Средство активно действует в четырех направлениях: бережно растворяет и удаляет омертвевшие клетки кожи, выравнивая ее поверхность; тонизирует, пробуждает клетки, освежает и снимает отечность; совершенствует тон лица и качество кожи; восстанавливает pH-баланс после умывания. Тонер обогащен бережно обновляющими АНА-кислотами (революционная, нетравмирующая альтернатива механическому пилингу), богатой кофеином гуараной и «ретуширующим» кожу витамином B3. Не содержит спирта, ПЭГ.

  15. Спрей для мгновенной фиксации идеально подойдет для создания укладок, требующих стойкой фиксации и блеска. Быстрое высыхание. Степень фиксации: сильная. Подходит для всех типов волос.

  16. Цитрусовый, цветочный, древесный. В верхних нотах бергамот и имбирь раскрываются энергичным, спонтанным ароматом с легким оттенком искрящегося грейпфрута. В сердце – герань и мимоза, а лепестки фиалки привносят энергичную металлическую ноту. В базовых нотах дубовый мох, пачули и ветивер создают финальный шлейф.

  17. Шипровый, цветочный, фруктовый. В верхних нотах японская груша Nashi раскрывается искрящимся ароматом, переплетаясь со свежими и сочными оттенками бергамота и лимона. В сердце – лепестки жасмина, зеленого пиона и ландыша. В базе ноты пачули, бобов тонка и сандала придают этому красивому аромату бунтарский характер.

  18. Легендарный тональный крем с текстурой флюида и средней степенью покрытия, которая маскирует покраснения, выравнивает тон кожи и придает ей естественное сияние. Формула, усиленная северной брусникой и арктической родниковой водой, легко распределяется и маскирует покраснения и пигментацию. Клинические исследования показали, что увлажняющий эффект СС крема длится более 8 часов. SPF 20 защищает кожу от вредного воздействия UVA- и UVB-лучей. СС крем подходит для всех типов кожи.

  19. Очищающая пенка на особом муцине черной улитки является максимально щадящей, нераздражающей. Подготавливает кожу к нанесению следующих этапов ухода, мягко, но эффективно прочищая поры. Пенка улучшает микрорельеф кожи, делая ее более здоровой и подтянутой. Подходит для всех типов кожи. Не содержит SLS, SLES.

Оставьте отзыв на коробочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх