На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Эмбер счастлива как никогда раньше»: инсайдер об о...

Эмбер Херд

Эмбер Херд

В прошлом месяце папарацци застукали 33-летнюю актрису Эмбер Херд целующейся с 38-летней Бьянкой Бутти — оператором, продюсером и художником-постановщиком, работающим над созданием независимых фильмов. Сами девушки еще никак не комментировали свои отношения; за них это сделал инсайдер из окружения пары. По его словам, Бьянка очень помогает Эмбер справиться со стрессом, свалившимся на нее из-за судебного разбирательства с бывшим мужем Джонни Деппом.

«Эмбер счастлива как никогда, — рассказывает инсайдер. — У нее все хорошо. Бьянка очень поддерживает ее, и Эмбер чувствует, что может доверять ей. Эмбер наслаждается временем, которое она проводит с Бьянкой, и на самом деле ее любит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@celebs_in_touch) 13 Янв 2020 в 8:29 PST

Напомним, что в марте прошлого года Депп подал в суд на бывшую жену с требованием выплатить ему нешуточную компенсацию в $50 млн за клевету. Дело в том, что в ходе бракоразводного процесса Херд обвинила Деппа в домашнем насилии, а актер отрицает выдвинутые против него обвинения, утверждая, что следы побоев, которые Херд продемонстрировала в суде, были сфабикованы.

Депп утверждает, что это он жертва домашнего насилия. Похоже, в словах актера есть доля истины: недавно в сеть просочилась аудиозапись, на которой Херд переходит на крик, не стесняется в выражениях и признается, что ударила бывшего мужа.

Напомним, что 56-летний Джонни Депп и Эмбер Херд были женаты чуть больше года, с февраля 2015-го по май 2016-го. По словам актера, они с Херд расстались на позитивной ноте. Проблемы начались, когда актриса попросила у Деппа денег.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

«Когда я после развода отказал ей в отступных, Эмбер публично обвинила меня в домашнем насилии, — рассказывает актер. — Она инсценировала побои и появилась в суде с синяками на лице, утверждая, что я избил ее мобильным телефоном».

Херд придерживается другой версии. По ее словам, Депп злоупотреблял алкоголем и наркотиками, в таком состоянии он терял над собой контроль и «превращался в монстра». «В один из самых страшных моментов Джонни пытался меня задушить и тащил за собой по битому стеклу, которое резало мои ноги и руки», — рассказала актриса.

По последним данным, слушание о клевете было отложено до августа 2020 года. После Деппа Херд встречалась с одним из богатейших людей планеты Илоном Маском. Затем у нее были короткие романы с арт-дилером Вито Шнабелем и аргентинским режиссером Андресом Мускетти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх