На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Вы ни за что не догадаетесь, почему Билли Айлиш реш...

Мы так привыкли к ярко-зеленым волосам Билли Айлиш, что с трудом узнали ее в образе блондинки. На шоу Эллен Дедженерес Билли рассказала, что на кардинальную смену имиджа ее сподвиг... фотоколлаж в интернете!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

«Я уже некоторое время хотела покрасить в блондинку, — призналась Билли. — Не знаю, что на меня нашло. Я как-то увидела фотоколлаж, который сделал поклонник. На нем была я с волосами разного цвета, в том числе и со светлыми. Мне так понравилось, что я решила стать блондинкой!»

Правда, на смену имиджа Билли решилась не сразу. Она боялась, что ее волосы не выдержат стольких экспериментов: «Сначала смена цвета казалась мне недостижимой мечтой. Я не думала, что это окажется возможным, ведь мои волосы столько всего натерпелись... Я была уверена, что сожгу их, если покрашусь в блондинку, но в итоге я сделала это!»

Читайте также: У Билли Айлиш новый бойфренд, и вот что мы о нем знаем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)

Ранее Билли стала героиней июньского номера британского Vogue. Обложка, на которой певица позирует в кружевном корсете, вызвала шквал критики в адрес Билли. Дело в том, что до сих пор Билли никогда не показывала свою фигуру, объясняя это тем, что не хочет сексуализировать свой сценический образ. Фанаты Айлиш решили, что она предала собственные идеалы. А нам кажется, что Билли просто изменила свою точку зрения, и в этом нет ничего предосудительного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх