На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Трюк выполнен профессионалами: новый образ Меган Фо...

Помните, стилисты предсказывали, что все вот-вот устанут от безразмерных худи и вынут из шкафа ультрасекси-топы и шпильки? Кажется, эти пророчества начинают сбываться. Во всяком случае, для Меган Фокс. Едва приучив поклонников к своему новому «зумерскому» стилю, звезда «Трансформеров» начала потихоньку реанимировать амплуа сексуальной красавицы-провокатора.

Меган Фокс

Меган Фокс

Как Меган Фокс вернула себе популярность и звание иконы стиля

Не успели мы прийти в себя после парного выхода Меган и Machine Gun Kelly на Billboard Music Awards, как она вновь набрала 10 из 10 в дисциплине «модная провокация». И на этот раз даже красная дорожка не понадобилась — папарацци сняли актрису на выходе из лос-анджелесской фотостудии в образе, оставляющем минимум пространства для воображения. Мы можем сделать вид, что вовсе не удивлены смелостью актрисы и ее стилиста, и порассуждать о длине жакета или фасоне джогеров Меган, но не станем: ни жакет, ни джинсы, ни босоножки, ни даже абсолютно прозрачный топ не солируют в этом ансамбле. Весь шик — в их странном сочетании, которое хочется разглядывать (но не повторять!).

Для тех, кто пропустил предыдущие серии «модной эволюции» Меган Фокс, напоминаем — своим новым стилем актриса обязана Мэйв Райли, стилистке Хейли Бибер, Жанель Монэ и Кары Сантана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх