На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как выйти из дня сурка?

День из жизни женщины очень похож на другой, а день из жизни мамы практически 100% копия других дней, которые как раз и называют днём сурка.

И когда день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем мы делаем одни и те же действия, ходим в одни рестораны, гуляем в одних и тех же парках, то несомненно радость от прожитых дней сходит на нет. Даже в какой-то момент появляется немой вопрос и для чего все это, если уже ничего не радует и не впечатляет!

Я думаю это от части от того, что пропадают эмоции, впечатления, адреналин и та самая яркость жизни, о которой я часто упоминаю. Поэтому я составила список того, что можно сделать, чтобы добавить красок в жизни.

  • Сходить в SPA и на несколько часов постараться отключить мозг и разум.
  • Съездить на картинг и погонять на машине, желательно с любимым или друзьями.
  • Потанцевать в клубе, баре или ресторане. Я абсолютно не пью, но это не мешает мне отрываться и танцевать как в последний раз.
  • Прыгнуть с тарзанки, парашюта, полетать на параплане, погрузиться с аквалангом. Варианты для тех кто посмелее.
  • Плавание в речке, море, океане, бассейн в частной сауне, и если получиться поплавать ночью или без одежды, поверьте впечатлений будет много.
  • Караоке с подружками.
  • Физическая нагрузка. Только что-то бодрое, бег, зумба, сальса.

 

Давайте составим вместе самый яркий список! Напишите, как вы отдыхаете, что добавляет вам драйва в днях и всей жизни, от чего получаете эмоции?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх