На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как звучит аромат дикой природы? Знает гитарист гру...

Гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй и основатель парфюмерного дома Xerjoff Серджио Момо объединились, чтобы выпустить аромат в поддержку дикой природы. Все вырученные средства пойдут в пользу фонда ’Save Me Trust’, основанного музыкантом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brian Harold May (@brianmayforreal)

Брайан Мэй – автор тех самых знаменитых хитов группы Queen: ‘We Will Rock You’ и ’The Show Must Go On’.

Его аромат также назван в честь одной из его песен ’Save Me’ – сингла, вошедшего в альбом ‘The Game’ 1980-го года.

Инсайдер рассказал The Sun, что Мэй перепробовал множество комбинаций, прежде чем остался полностью доволен ароматом. В парфюме звучат ноты розового перца, жасмина, ромашки, мимозы, иланг-иланга и мускуса и при этом он имеет нарочито землистый оттенок (уже мечтаем попробовать этот аромат!). Лимитированная коллекция выпущена в ярко-красных флаконах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Xerjoff (@xerjoff)

Брайан Мэй регулярно выступает в защиту прав животных. 73-летний музыкант – убежденный вегетарианец. Он призывает каждого пересмотреть свое питание, считая, что будущее человечества – за веганством. А в интервью изданию NME он даже обвинил мясоедов в пандемии коронавируса: «Эта пандемия пришла от людей, которые поедают животных… Становится все более очевидным, что поедание животных не самая полезная вещь для человеческого организма». В 2010 году Мэй получил премию Международного фонда защиты животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх