На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Интервальное голодание и отказ от завтрака: Дженниф...

Стройная и подтянутая фигура 52-летней Дженнифер Энистон — предел мечтаний многих женщин. В это трудно поверить, но актриса не придерживается строгой диеты и не проводит по три часа в день в спортзале — оставаться в форме ей помогает интервальное голодание.

Суть интервального голодания в том, что вы пропускаете завтрак и едите только в течение следующих восьми часов. Обычно это два-три приема пищи — обед, перекус и ужин, после чего начинается 16-часовой период голодания. «В таком режиме мне комфортно, потому что я не люблю завтракать, — говорит Энистон. — По утрам я пью чашку кофе и витамины с коллагеном».

Актриса придерживается здорового питания, но периодически может побаловать себя чем-нибудь вкусненьким: «Я стала разрешать себе съесть пасту или сэндвич. Все очень бояться есть мучное, но я больше не боюсь. До тех пор, пока вы будете есть в меру, все будет в порядке. Каждый раз, когда я съедаю что-то с высоким содержанием углеводов, мое тело как будто говорит мне: «Спасибо! Почему ты лишаешь меня того, что я люблю?»

Что касается спорта, то в последнее время Энистон предпочитает занятия пилатесом. «Прошлой осенью у меня начала болеть спина. Я много тренировалась в зале, а потом однажды не смогла встать. Я в буквальном смысле упала на пол! Мне сделали МРТ, обнаружились проблемы с межпозвоночным диском. Так что мне пришлось полностью изменить свою тренировку, — рассказывает актриса. — Я отказалась от бега. Пилатес оказался настоящим спасением: входящий в него комплекс упражнений очень мягко тренирует мышцы».

Читайте также: Дженнифер Энистон призналась, что может уйти из кино и стать дизайнером интерьеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх