На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Эти знаки зодиака не боятся выходить из зоны комфор...

Овен

Импульсивные поступки не приносят результата? Только не в вашем случае! Ваши энергичность и решительность вкупе с предприимчивостью позволяют вам с завидной регулярностью претворять мечты в жизнь. Бездействию вы предпочтете риск, а комфорту – яркие эмоции. У звезд к вам только одно напутствие: следите за тем, чтобы ваши решения не были продиктованы гневом, обидой или, например, завистью. Негативные эмоции не дают вам увидеть всей картины и могут запросто загнать в тупик. Поэтому, good vibes only!

Читайте также: Тест: Умеете ли вы контролировать свои эмоции?

Скорпион

Видеть цель и не видеть препятствий, кажется, ваше жизненное кредо. И пусть ваше предприятие сколь амбициозное, столь и рискованное, ради результата вы готовы преодолеть любые препятствия и принять самые опасные вызовы. Ваши главные помощники – решительность и интуиция. А еще – ваш пытливый ум: вы умеете просчитывать наперед свои шаги не хуже Бет Хармон из «Хода королевы». И, к слову, обладаете не менее обезоруживающим обаянием.

Читайте также: Эти 3 знака зодиака виртуозно справляются с кризисными ситуациями (учимся делать так же)

Стрелец

Активные, любознательные, легкие на подъем, больше всего вы любите открывать мир: новые люди, новые места, новые знания, – все это наполняет вас энергией и делает счастливей. Вы находитесь в постоянном поиске новых ощущений. Рутина – то, что может загнать вас в депрессию. Эмоции – вот ваша главная валюта. А ваш главный страх – упустить свои возможности. Поэтому вы с готовностью бросаетесь в любые авантюры. И даже когда все идет не по плану – это тоже часть плана. Ведь кто сильнее вас способен верить в то, что любые перемены – к лучшему?

Читайте также: +1 хорошая привычка, чтобы стать увереннее в себе: выходить из зоны комфорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх