На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

У Билли Айлиш новый бойфренд, и вот что мы о нем зн...

Западные СМИ приписывают Билли Айлиш роман с 29-летним актером Мэттью Тайлером Ворсом. Парочка была замечена на прогулке в Калифорнии. Билли и Мэттью взяли кофе на вынос, а пока они ждали заказ, певица положила голову на плечо Ворсу. Компанию им составил питбуль Билли по кличке Шарк.

Мэттью Тайлер Ворс и Билли Айлиш

Мэттью Тайлер Ворс и Билли Айлиш

Билли старается держать личную жизнь вдали от посторонних глаз, так что комментариев от певицы мы вряд ли дождемся. Когда совместные фото Билли с новым бойфрендом появились в сети, он закрыл свой профиль в инстаграме. Внимательные подписчики заметили, что Мэттью подписан на друзей и маму Билли, так что, похоже, у них все серьезно.

Ранее 19-летняя Айлиш встречалась с рэпером Брэндоном Адамсом. Их отношения закончились в 2019-м. «Я просто не была счастлива. Я не хотела того же, чего хотел он, и я не думаю, что это было честно по отношению к нему. Не думаю, что нужно состоять в отношениях, если ты очень увлечен определенными вещами, которые не интересуют другого человека», — рассказала Билли. Что ж, надеемся, с Мэттью ей обязательно повезет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх