На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как две капли: посмотрите на Лили Джеймс в образе П...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily James (@lilyjamesofficial)

В начале апреля стартовали съемки сериала Hulu «Пэм и Томми», повествующем о непростом браке актрисы Памелы Андерсон и ее бывшего мужа, барабанщика Mötley Crüe Томми Ли. В главных ролях Лили Джеймс и Себастиан Стэн — казалось бы, никто из них даже смутно не напоминает своих прототипов, однако умело подобранные костюмы и грим сотворили чудеса. Лили и Себастиан внешне получились точными копиями Памелы и Томми, даже повторили культовый снимок, где Андерсон зубами тянет пирсинг в соске Ли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sebastian Stan (@imsebastianstan)

На новых снимках со съемок в Малибу Джеймс замечена в еще одном точно выверенном образе в духе Андерсон: в облегающем голубом мини-платье, джинсовых высоких сапогах в стиле пэчворк и с отличительным знаком Памелы — небрежными волосами, собранными в пучок, и спадающей на лоб челкой.

Лили Джеймс на съемках «Пэм и Томми» в Малибу

Лили Джеймс на съемках «Пэм и Томми» в Малибу

И если общественность пребывает в приятном шоке от поразительного сходства актеров и с нетерпением ждет выхода сериала, то сама Памела Андерсон настроена негативно. Инсайдер рассказал The Sun, что актриса не собирается смотреть это «ужасное» шоу. «Она никогда не слышала об актерах, играющих ее и Томми, и не хочет знать их. Памела и ее семья думают, что шоу — дешевая подделка. Все это для них шутка», — пересказывает близкий к Андерсон источник. Также он заявил, что больше всего Памелу расстраивает то, что в сериале будет показан трудный для нее момент, когда их домашнее видео с экс-мужем было слито в сеть. «Все это было чрезвычайно травматично для Пэм, это — одно из самых тяжелых событий в ее жизни», - сказал ее друг.

Памела Андерсон и Томми Ли в Лас-Вегасе, 1995 год

Памела Андерсон и Томми Ли в Лас-Вегасе, 1995 год

Напомним, что Томми и Памела поженились в 1995 году спустя 96 часов после знакомства и прожили вместе три года. У пары есть сыновья Брэндон, 24 года, и Дилан, 23 года. По некоторым источникам супруги приняли решение развестись в 1998 году из-за постоянных ссор : отношения были весьма бурными, а в их самом начале в сеть попало часовое домашнее видео Памелы и Томми, которое вызвало огромный скандал. Сюжет сериала строится как раз на этом моменте из биографии пары. Дата релиза пока неизвестна, поэтому нам остается лишь предполагать, будет ли сходство Лили Джеймс и Себастиана Стэна со своими прототипами не только внешним и получится ли у них также успешно войти в роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх