На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 16 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Во второй половине дня ожидается крупная поставка хороших новостей. Вы наверняка собьете свой режим, потому что полученная информация заставит вас забыть про реальность. Советуем выполнить все важные задачи с утра.

Читайте также: Как повысить продуктивность: 6 простых правил

Телец

Было бы неплохо поговорить по видеочату с дальними родственниками и друзьями, которые живут в другом городе. Сегодня вы особенно нежны и тактичны, поэтому сможете найти общий язык даже с теми, кто всегда говорит невпопад.

Читайте также: Как общаться с токсичными родственниками: правила, которые сберегут ваши нервы

Близнецы

Сегодня вам придет небольшая сумма денег, которую вам следует потратить не на свои нужды, а на подарки. Советуем обратить внимание на книги — они иногда становятся важными учителями и даже близкими друзьями.

Читайте также: Что подарить на день рождения: 25 идей подарков для Тельцов

Рак

Вы наконец-то пришли в себя! В вашу жизнь вернулись смех, шутки и самоирония. Вам не следует в первый же день после выздоровления встречаться с друзьями или разбираться с работой, лучше посвятите этот день семье.

Читайте также: Здоровье как у космонавта? Легко! Что нужно делать — рассказывают эксперты Центра подготовки космонавтов

Лев

У вас опять разыгралось воображение. Не выдумывайте себе новые проблемы, лучше вдоволь помечтайте и составьте себе список очень амбициозных целей. А еще — начните вести дневник эмоций, вам необходимо научиться идентифицировать свои чувства.

Читайте также: 5 знаков зодиака, чья суперсила — развитый эмоциональный интеллект

Дева

Вы настроены на дискуссии и дебаты. Прежде чем начинать полемику убедитесь, что ваш оппонент действительно хочет разобраться в проблеме. Не вступайте в спор с теми, кто не готов выслушать противоположную позицию.

Читайте также: Тест: Кто вы — флегматик, сангвиник, холерик или меланхолик?

Весы

Настроение: узнать все подробности чужой личной жизни и дать сотню непрошенных советов. Будьте хорошим слушателем (потому что советчик из вас никакой). Окажите ту поддержку, которую от вас ожидают.

Читайте также: Устали от токсичных коллег? Вот 5 способов защитить себя

Скорпион

Сегодня вы почувствуете очередной прилив всеобъемлющей любви: к работе, коллегам, друзьям и, конечно, семье. Только у этой чувствительности есть и оборотная сторона —те, кто отвергнут ваш прилив нежности, навсегда потеряют ваше доверие.

Читайте также: Тест: какой язык любви вам ближе?

Стрелец

Ваша интуиция совсем не работает в вопросах любви, зато она поможет вам увеличить капитал. Иногда нужно руководствоваться не расчетами, а чуйкой. Только не играйте по крупному на рынке инвестиций, везде нужна мера.

Читайте также: Как тратить, копить и инвестировать деньги с умом

Козерог

Это идеальный день для формирования или укрепления романтических отношений. Всех одиноких Козерогов в ближайшем будущем ждет судьбоносная встреча с будущим партнером. Наконец-то у вас на душе весна!

Читайте также: У этих знаков зодиака есть все шансы встретить любовь и укрепить отношения в мае

Водолей

Чтобы чего-то добиться, нужно начать что-то делать. Страх чистого листа не дает вам развиваться: пробуйте, ошибайтесь и учитесь на своих ошибках. Опыт важнее ваших беспочвенных тревог.

Читайте также: Страх чистого листа: 6 советов, которые помогут браться за новые дела без тревоги

Рыбы

Всем Рыбам, которые состоят в отношениях, сегодня будет очень непросто. Вы получите так много внимания, что ваш партнер начнет вас ревновать. Всем одиноким Рыбам звезды дают только один совет: соглашайтесь на любые авантюры.

Читайте также: Любовный гороскоп на май 2021 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх