На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Королева Летиция появилась на публике в платье, кот...

Даже не знаем, что в супруге испанского короля Филиппа VI вдохновляет нас больше – ее безупречный стиль или осознанное отношение к моде. В минувшую пятницу королева Летиция вновь показала на своем примере, как одеваться с заботой об экологии.

Супруга испанского короля посетила церемонию передачи национального флага Испании на базе Coronel Maté Военной авиационной академии ACAVIET (Aviation Academy of the Army) в городе Кольменар-Вьехо. Для церемонии Летиция выбрала белое твидовое платье на пуговицах испанского бренда Felipe Varela – то самое, которое она впервые надевала на крестины старшей дочери Леонор еще 15 лет назад.

Принц Фелипе, принцесса Летиция, король Хуан Карлос и Мария Греческая с принцессой Леонор, 2006 год

Принц Фелипе, принцесса Летиция, король Хуан Карлос и Мария Греческая с принцессой Леонор, 2006 год

Наряд испанская королева украсила сияющей голубой брошью и дополнила лодочками на шпильке карамельного оттенка, а волосы собрала в строгий пучок.

Королева Летиция довольно часто дает вторую жизнь старым нарядам из своего гардероба. Так, летом прошлого года во время официального тура по Испании супруга короля Филиппа носила платья, в которых уже появлялась на публике несколькими годами ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх