На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Принц Гарри сравнил жизнь в королевской семье с фил...

По сообщению западных СМИ, члены британской королевской семьи настаивают на том, чтобы принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих титулов. Причиной этого решения стало недавнее интервью Гарри, в котором он сравнил жизнь в королевской семье с фильмом «Шоу Трумана» и жизнью в клетке зоопарка.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Сообщается, что Елизавета II тяжело переносит откровения внука. «Люди потрясены тем, что Гарри так жестоко поступил с королевой. Она только что потеряла мужа, — отметил королевский придворный. — Он потратил столько времени, критикуя королевскую семью и ее устои, рассказывая о страданиях, которые эта семья ему причинила. Но почему же в таком случае он продолжает носить титул столь ненавистного ему учреждения?»

В интервью Гарри также раскритиковал первую поправку американской Конституции, гарантирующую свободу слова, назвав ее абсурдной. Похоже, Гарри имел в виду, что пристальное внимание журналистов и папарацци мешает его личной жизни, однако американцы восприняли это утверждение в штыки. «Если тебе что-то не нравится, ты можешь уехать обратно в Англию, — пишут в твиттере. — Не забывай, что здесь ты только гость. Такими темпами тебе ни будут рады ни в одной стране».

Читайте также: Принц Гарри был так расстроен холодным приемом королевской семьи, что еще не скоро вернется в Лондон

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Напомним, что Гарри и Меган объявили о решении сложить свои полномочия в январе 2020 года. Через несколько месяцев они покинули Англию и переехали сначала в Канаду, а затем в США. В ближайшие месяцы у супругов родится дочь. Сообщается, что Меган планирует рожать ребенка дома — она хотела так поступить еще во время первой беременности, но от этой идеи пришлось отказаться, поскольку Арчи родился раньше намеченного срока. Ранее Маркл призналась, что прошлым летом у нее случился выкидыш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх