На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 5 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Вам следует быть особенно внимательной к знакам судьбы. Разбираться в трактовках совсем необязательно, просто запишите наблюдения и вернитесь к своим записям позже. Спойлер: некоторые поездки вам придется отменить.

Телец

Чтобы разобраться со своей жизнью, вам придется разобраться в себе. Письменно ответе на все вопросы, которые вас беспокоят. Пишите до тех пор, пока не почувствуете облегчение. Важное условие — будьте честны с собой.

Близнецы

Кто-то из ваших близких переживает не самый простой период, но он не обратится к вам за помощью, а скроется с радаров. Дайте ему время на восстановление, лучшее, что вы можете сделать, — остаться в стороне.

Рак

Советуем поставить телефон на авиарежим, если у вас есть такая возможность. Сегодня вам будут целый день названивать странные номера и друзья, которые захотят пару часов поговорить ни о чем.

Лев

Сегодня вы склонны к импульсивным покупкам. Обычно вы очень рассудительны, но в этот раз все пошло наперекосяк. Осторожно: вы можете спустить весь лимит кредитной карты. Сохраните чеки, чтобы завтра вернуть то, что вам не нужно.

Дева

Сегодня вы можете чувствовать себя немного рассеянной. Сосредоточиться на работе — что-то из области фантастики. Наберитесь терпения и не корите себя за непродуктивность, завтра вы будете в строю.

Весы

Это благоприятный день для духовных практик и ванны с эфирными маслами. Делайте все, что вас успокаивает, иначе переругаетесь со всеми, кто попадется вам под руку. Вдох, выдох: вам пора устроить перезагрузку.

Скорпион

Посоветуйте окружающим держаться от вас подальше: сегодня вы склонны слишком остро реагировать на повышение тона голоса и неудачные шутки. Вы зря сгущаете краски, никто не хочет вас обидеть.

Стрелец

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Кто-то из вашего близкого окружения не способен справиться со стрессом, ваша задача — не поддаваться панике и сохранять трезвый ум.

Козерог

Хорошенько подумайте, прежде чем соглашаться на встречи. Все, что вам сегодня предложат, выйдет вам боком. Советуем не помогать тем, кто склонен во всех своих бедах винить окружающих.

Водолей

Советуем не трогать документы и счета: сегодня вы крайне невнимательны. Если вы не можете себе позволить перенести все финансовые дела на завтра, то обратитесь за помощью к специалисту.

Рыбы

Тщательно подбирайте слова, чтобы никого не обидеть. Вы ходите по минному полю: сегодня окружающие особенно чувствительны. Просто переживите этот день, мы обещаем: завтра будет легче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх