На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 21 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Примите факт: вы не всегда правы. Будьте непредвзяты, уважайте мнение других людей. Сегодня вы можете испортить себе репутацию из-за своей же твердолобости. Развивайте гибкость ума и терпимость.

Читайте также: Что делать, если возникли проблемы на работе: советы юристов

Телец

У вас на руках беспроигрышная комбинация карт, пора повышать ставки. Чего вы боитесь? Двигайтесь вперёд и будьте уверены в завтрашнем дне. Для успеха вам не хватает решительности и позитивного настроя.

Читайте также: Что вам мешает добиваться успеха и как это исправить — советы для каждого знака зодиака

Близнецы

Предупреждаем сразу: этот день вам нужно просто пережить. Попытайтесь не слишком эмоционально реагировать на резкость окружающих. Не позволяйте негативу других людей отравлять вам жизнь.

Читайте также: Устали от токсичных коллег? Вот 5 способов защитить себя

Рак

Когда начинать новую жизнь, если не в понедельник? Сегодняшний день благоприятен для формирования полезных привычек. Если вы давно планировали ввести в рутину вечерние пробежки, то сегодня же купите кроссовки и отправляйтесь в парк.

Читайте также: Модный гороскоп: какие кроссовки подходят вам по знаку зодиака?

Лев

Есть ли у вас силы на соперничество? Если нет, то сделайте все возможное, чтобы сегодня поработать из дома. Понедельник — день тяжёлый, окружающие сегодня даже не будут пытаться казаться вежливыми.

Читайте также: Удаленка и фриланс: подходит ли вам работа из дома согласно вашему знаку зодиака

Дева

Вдохновляйте окружающих на свершения. Сегодня вы можете влиять на чужие судьбы: достаточно одного разговора, чтобы изменить чью-то жизнь. Благоприятны прогулки на свежем воздухе после работы, а также встречи в кафе с друзьями.

Читайте также: 7 звездных автобиографий, которые вам стоит прочитать

Весы

Всем приготовиться к резким поворотам судьбы! Возьмите штурвал в руки и направьте свой корабль в нужном направлении. В вашем окружении есть люди, которые могут помочь вам подняться по карьерной лестнице.

Читайте также: Финансовый гороскоп на июнь 2021 года

Скорпион

Никто не будет сомневаться в вашей компетентности, пока вы будете вести себя уверенно. Не позволяйте себе стоять в стороне: сегодня вы закладываете фундамент следующих двух недель.

Читайте также: Базовый гардероб для уверенности в себе

Стрелец

Осторожно: человек из прошлого может сбить вас с толку. Никаких вторах шансов и встреч для разбора полетов. Вечер проведите в одиночестве, чтобы во всем разобраться.

Читайте также: Как забыть человека после расставания: отвечает психолог

Козерог

У вас есть все необходимое для счастья. Тогда почему вы все ещё недовольны своей жизнью? Хорошо подумайте, почему вам недостаточно того, что вы имеете. Практика благодарности будет как нельзя кстати.

Читайте также: Интерактивный подход — почему он изменит вашу жизнь к лучшему

Водолей

Избавьтесь от сожалений: чувство вины отравляет вам жизнь. Постарайтесь перевести фокус своего внимания и сосредоточьтесь на том, на что вы еще можете повлиять.

Читайте также: 5 необходимых качеств для карьерного роста

Рыбы

Вы ходите по краю: ещё немного — и из-за своей эмоциональности вы окажетесь за бортом. Никакого высокомерия, сарказма и язвительных шуток. Сегодня вы можете пошатнуть свой авторитет всего одной неудачной фразой.

Читайте также: Тест: Какой у вас уровень эмоционального интеллекта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх