На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Образ дня: Винни Харлоу отмечает день рождения в ро...

Папарацци сфотографировали Винни Харлоу по пути в ресторан TAO в Лос-Анджелесе, где модель в компании друзей отметила свое 27-летие. Модель сияла, причем как в прямом, так и в переносном смысле: для праздничного вечера она выбрала соблазнительное серебристое платье, украшенное бахромой из сияющих бусин.

Неотъемлемой частью образа стал инкрустированный кристаллами клатч в виде телефонного аппарата Judith Leiber. Его стоимость оценивается в $5700. Лук также дополнили серебристые босоножки, крупные серебряные серьги и массивная цепь с подвеской W — первой буквой имени Винни. В макияже модель сделала акцент на глаза, сияющую кожу и нюдовые губы.

В инстаграме Винни уже успела поделиться радостными моментами с празднования и фотографией персонализированного меню. Оно было подготовлено рестораном в честь ее дня рождения. На десерт компании принесли торт, украшенный съедобной фотографией Харлоу.

Напомним, что Винни Харлоу прославилась благодаря участию в проекте «Топ-модель по-американски». Одной из характерных особенностей девушки стал неоднородный цвет кожи — на теле Винни есть одновременно светлые и темные участки кожи из-за редкой болезни витилиго. Модель занимает активную гражданскую позицию, вдохновляя девушек во всем мире не стесняться своих особенностей, а гордиться ими и любить себя. Недавно Винни купила свой первый дом и провела по нему экскурсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх