На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в персиковом плащ...

Рози Хантингтон-Уайтли грамотно сочетает все тренды этой весны. Для выхода в Нью-Йорке модель выбрала персиковый плащ из цветной кожи Bottega Veneta, белое платье-футляр, объемный клатч ему в тон и кремовые босоножки с квадратным носком. Оранжевый — один из самых модных оттенков сезона, а цветная кожа стала чуть ли не главной тенденцией сезона весна-лето 2021, прочно прописавшись в коллекциях Balenciaga, Jil Sander и Burberry. Образ Рози состоит из разных оттенков, гармонирующих друг с другом: дело в том, что мода на однотонные тотал-луки постепенно сходит на «нет».

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Недавно Рози и ее жених Джейсон Стэтхэм переехали из США в родную Англию. Они решились на переезд из-за сына Джека: в одном из интервью Рози рассказала, что всегда хотела растить детей в Англии. По сообщению западных СМИ, пара уже продала свой дом в Малибу и купила недвижимость в лондонском районе Челси.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх