На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Помните, как «Друзья» весело танцевали в заставке с...

Помните эпизод из заставки «Друзей», в котором Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан танцуют в фонтане? Как оказалось, снимать этот эпизод было совсем не весело, о чем Кортни Кокс рассказала на шоу Эллен Дедженерес.

Эллен спросила у Кортни, кому пришла в голову идея потанцевать в фонтане, и Кокс ответила следующее: «Это была точно не моя идея. Мы так долго проторчали в этом фонтане. Кто-то решил, что это будет очень весело, но, поверьте мне на слово, танцевать в фонтане часами напролет — это совсем не весело. Помню, как Мэттью Перри сказал, что уже не помнит своей жизни до этого фонтана. Честное слово, мы уже начали спрашивать, сколько еще нам нужно притворяться, что нам нравится танцевать в воде?»

Недавно актеры завершили работу над долгожданным спецвыпуском «Друзей», приуроченным к 25-летию со дня выхода сериала. По словам Кокс, выпуск получился даже лучше, чем они думали: «Это было невероятно и очень эмоционально. Мы приготовили много сюрпризов. Получилось здорово!»

Изначально спецвыпуск должен был выйти в мае прошлого года, но из-за пандемии коронавируса съемки неоднократно откладывались. По словам создателей, спецвыпуск будет больше похож на телепередачу, чем на эпизод сериала. Съемки прошли в легендарном 24-м павильоне студии Warner Bros., где снимали все десять сезонов шоу, и в знакомых всем декорациях. Не обошлось и без приглашенной звезды: участие в съемках принял Джастин Бибер. Он снялся в небольшой роли в костюме космической картофелины Спудника, который носил Росс в финале восьмого сезона шоу. Когда спецвыпуск выйдет в эфир, пока не сообщается, но ждать осталось уже недолго!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Friends (@friends)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх