На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Если выходить за кофе, то в комбинезоне, как у Ани...

Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой была замечена в Нью-Йорке. Для прогулки по городу 25-летняя актриса выбрала простой и модный образ: актуальный в этом сезоне оливковый комбинезон AlexaChung, расшитые пайетками казаки и сумку-шопер. Черный платок в тон обуви Аня использовала вместо защитной маски.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

Совсем скоро актриса отправится в Австралию, где будут проходить съемки приквела постапокалиптического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости». Фильм будет посвящен воительнице Фуриосе, а точнее — ее юности. В первом фильме Фуриосу сыграла Шарлиз Терон. Теперь эта роль досталась Ане.

В проекте также участвуют Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II, наиболее известный по роли Кадиллака в сериале «Отжиг». Съемки должны начаться в ближайшее время, а премьера запланирована на 2023 год.

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Ранее стало известно, что Тейлор-Джой получила главную роль в фильме «Камера обскура» по одноименному роману Владимира Набокова. Режиссером выступит Скотт Фрэнк, снявший «Ход королевы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх